Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я стал антисемитом?!

За время прошедшее с 22 года стал за собой замечать довольно сильные эмоции в сторону государства Израиль (чего раньше не наблюдалось). Особенно раздражают знакомые которые в 22 г обнаружили у себя несколько капель еврейской крови и резко отвалили туда "из-за того что жить невмоготу в стране-агрессоре". Мне кажется надо быть последовательным- если ты тут был лево-либеральным пацифистом, то странно становится право-консервативным людоедом там, даже после того как ты скоропостижно стал евреем. Дошло до того что русскоязычные ново-евреи занимают намного более людоедскую позицию в отношении к палестинцам после известных событий, чем вашингтонский обком когда либо. Я кстати ничего подобного не вижу в России по отношению к украинцам как этносу. Как это умещается в одной голове у них с пацифизмом в отношении Украины- загадка. Вот интересно, камрады по Пикабу, что вы чувствуете к государству Израиль и его обитателям?

Всего голосов: