Я совсем не ожидала получить такой отклик от ВАС!

Спасибо вам, вы даже не представляете какую огромную поддержку оказываете мне и многим людям, столкнувшимся с подобной проблемой.

Хочу запустить ФЛЕШМОБ! Если вы страдаете от алопеции, рака или просто вы немножко скинхед-присылайте фото в комментах!

Аватары должны править миром! Вместе-МЫ СИЛА!

Я совсем не ожидала получить такой отклик от ВАС! Моральная поддержка, Рак и онкология, Алопеция, Флешмоб, Болезнь

Интересное в сети

1.7K постов7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено (Комментарии такого толка будут удаляться.При повторном нарушении- буду вынужден отправить в игнор сообщества!!!) :


1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).

2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.

3. Размещение постов и комментариев о политике (в т.ч. МО, СВО и т.п.), религии, жести, клубнички.

4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту

5. Нарушение правил "Пикабу".

6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков- участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!!!

7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Если Вы обнаружили пост, который ранее уже был опубликован на Пикабу, просьба не флудить, а сразу писать @moderator, *ссылка на пост. Модератор перенесет данный пост в "Баяны".

Слова и выражения "баян", "баянище", "мой дед еще писал..." и т.п. для исключения флуда на усмотрение администрации сообщества, будут удаляться. 


Спасибо за понимание.

Заметили нарушение правил: напишите @FRUSL

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2050
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из далёкого 2016года, на тот момент два года борьбы с лимфомой, сейчас уверенные 5лет ремиссии) Всё будет хорошо💪
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Пол года назад резко начали выпадать волосы, врач сказал очаговая алопеция, вчера решил сбрить все, надоело видеть как волосы выпадают пучками. С волосами был похож на плешивого. Через несколько месяцев 37 исполнится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий
У вас очень ровный череп !
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Бритва всё исправляет
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте " с раза четвертого "
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, контуры вашего лица в точности повторяют движение бритвы(с)

Автор поста оценил этот комментарий

Или "ну, это до первого раза"

4
Автор поста оценил этот комментарий

охуенный комплимент :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Такой хорошенький. Мне кажется, что Вы очень добрый человек). Желаю победить!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крааасаачик! Так держать!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, простите пожалуйста за беспокойство, а причину алопеции не выяснили?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый, по врачам ходил, все хорошо. Платный трихолог сказал что это из-за стресса. Луковицы сказали целы, щитовидка в порядке, но там у меня какое-то образование. В конце мая биопсия. Врач эндокринолог сказал что это аутоимунное, и нужно делать биопсию луковиц. На сам деле, после того как пропил витамины, брызгал лосьеном и мыл лечебным шампунем, то в местах проплешин, выросли белые волосы,но не так густо, как на основной части головы
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы территориально где находитесь? У нас у дочери было, в три года началось. Где только не были. На аутоимунные болезни анализы сдавали, вдоль и поперёк обследовались. Помогли в Казани, оказался жёсткий дефицит витамина D. Тьфу тьфу тьфу, помогло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И да, сначала растёт пушок, потом нормальные волосы уже. Выздоравливайте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Екатеринбург, на витамин д сдавал, он меньше нормы, но не критично, его у нас на Урале в норме ни у кого нет.
спасибо, буду стараться (-;
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани хороший трихолог, Орлова.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе, какой у вас ровный череп! И насколько вам идёт без волос

7
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбка очаровывает ))) милая
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень красивая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку