-14

Я сошел с ума?Помогите

Всем привет.

Проблема вот в чём.

Я замечаю, что во мне сидят другие люди.. говорят, смеются, кочевряжатся через меня.. ну то есть в прямом смысле, через мой рот, мое лицо, выражаются совершенно не мои эмоции, а эмоции других людей. Через мой рот выходит чужой смех, другого тембра (не такой как у меня). Я просто ахуеваю от этого.. но это весело (меня в прямом смысле веселят). К слову, я всегда знаю как я смеюсь, как улыбаюсь, а тут через меня в определенные моменты проявляется совершенно не моя мимика, ну это прям точно видно, что это не я...

И я уже знаю, кто это.. это не обычный человек, популярный..

Вчера на ютубе смотрел видео на подиуме с модельками, называется:

Dream Girls featuring Taylor Swift at 2014 VS fashion show

И что вы думаете? Я это и сразу заметил. Я не являюсь ее фанатом, но знаю кто это. Мне улыбается своей нестандартоной улыбкой Тейлор Свифт, поддакивает, комментирует это видео. Еще там есть модель Karlie Kloss.Может знаете такую? Она была любовницей Тейлор (в узких кругах это известно). И на 3:29 Карли выходит и тут меня просто пробило на улыбки, мимику. Цитирую: она говорит "я очень скучаю по ней" итд.. также она комментит других моделей.. когда они выходят к примеру говорит "Иришка супер","нормальная телка "(про Ирину Шарипову). итд итд

Посоветуйте что-нибудь! В психушку не хочу..

Дубликаты не найдены

+1

Пиздец меня умиляют подобные посты.
У меня сломана нога, помогите.
У меня что-то с головой, помогите.
У меня тут что-то не работает, помогите.
Обратись сука к специалистам, какого хуя ты сидишь на пикабу вместо того, что бы идти к врачу? Что тебе тут скажут? Чем тебе тут помогут? Дадут совет и у тебя все сразу пройдет и исцелится? Нихуя подобного, так не бывает.

0
Сейчас этот пост пишешь тоже не ты, а другое твоё я...
раскрыть ветку 2
0

что значит "другое моё я?"

раскрыть ветку 1
0

набор текстовых/аудио сэмплов для НЛП-нейропрограммирования,

набор мио-(МЭГ/ЭЭГ/...)-паттернов при радиочастотном сканировании/облучении.

см. Remote Neural Monitoring (Удалённое Нейро-Слежение),

Gang-Stalking (Групповое преследование)

0

Иди в ПНД. На прием. Сам ты не справишься, можешь да же не понять когда голову потеряешь, вот тогда точно уедешь в стационар. Пока может быть все обойдется. Тем более сам осознаешь. Но нужно ко врачу. Не тяни, собирайся и на прием.

0

В психушку не ходи, а вот к психиатру сходи, да.

0

ТЫ пока не вылечился книгу напиши, не плохой рассказ получится. Не Джек Лондон, но все таки.

раскрыть ветку 1
0

Просто бездарь и бездарь с шизофренией - одинаково бездарны.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Не хочешь, а надо.

Причем лучше сам пойди здайся, обследуют, назначат тебе таблетки и будешь жить практически нормальным человеком, чем доведешь до того, что эти голоса тебе начнут нехорошее всякое советовать и требовать.

-1

Говорят, что если выпить ведро воды и заесть это 5 кг соли, то очень помогает.

раскрыть ветку 4
0

я понимаю,что в рофлите и издеваетесь,но я откинусь от 5 кг соли...

раскрыть ветку 3
+1

Открою тайну - от ведра воды тоже.

Но емнип вода все соли вымоет просто и поэтому ты откинешься. НО! Тут и пригодятся 5 кг соли

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: