Я сомневался, но это сработало!!! Абсент рулит!

Первую корону перенёс без температуры, но достаточно тяжело физиологически (июнь 21 года), потеря обоняния и долгое его восстановление, трансформация запахов (вся органика пахнет говном, или почти говном). Вареные яйца, шашлык, жареное мясо, курица и пр. и пр.

До сего момента просто привык к тому, что всё, что я ем, может пахнуть говном (ну как привык, приспособился).

Ближе к теме.

Были 2 прививки осенью, после первой штырило, после второй нет. Запахи не вернулись.

Для меня обоняние  было всегда на первом месте, чувствовал малейшие ароматы и миазмы. А тут после этого вируса я как будто стал слепым в плане запахов.

Пару дней прочитал про абсент, поржал, наставил минусов и забыл.

Сегодня утром кушал вареное яйцо (говно) + сосиску (говно) + овсяную кашу (непонятная субстанция). И вдруг подумал, почему бы и не попробовать. Настолько надоел этот обонятельно/вкусовой дефект.

И вот вечером достал бутылочку, привезённую женой 10 лет назад с какого-то duty-free. 200 гр внутри... и вдруг... происходит ЧУДО!!!! Салат с варёными яйцами начал пахнуть ВАРЁНЫМИ ЯЙЦАМИ!!! Суп с курицей, который я ел за час до этого (пах говном) - начал пахнуть ВАРЁНОЙ КУРИЦЕЙ и СПЕЦИЯМИ!!! Я перенюхал всё в холодильнике - ВСЁ ПАХНЕТ ТАК, как должно!!!

Пост не для рейтинга. Я сомневался, но мне помогло, нет не так, ПОМОГЛО!!!

Я сомневался, но это сработало!!! Абсент рулит! Коронавирус, Обоняние, Абсент, Без рейтинга