Я смотрел сериалы неправильно.

Раньше, если сериал становился скучным, то я просто переставал его смотреть. Хорошо знающие люди объяснили, что так делать категорически нельзя. Оказалось, нужно продолжать смотреть каждую серию, а потом ныть на форумах, что сериал нужно было закрывать три года назад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так в своё время задолбать успели фанаты-нытики Доктора Кто. Как они утверждали, как они обожают сериал, и какой он офигенный и самый лучший, а они - ярые фанаты. Что не мешало им каждую новую серию поливать говном, утверждая, что она - худшая в сезоне, а каждый новый сезон - худший в сериале. А я не настоящий фанат, неправильный, раз мне всё нравится.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, это только про последний сезон.

Нью-Скул почти все хвалят.

Разве что после каждой смены Доктора жалуются, что старый лучше, но это быстро проходит и уже хвалят
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В сообществах, в которых я часто зависал (потом это брюзжание надоело) вонять начали где-то с последних серий Десятого Доктора - первых серий Одиннадцатого, при этом равномерно попёрдывая на Классических. Роуз тупая, Марта ещё тупее, Клара вообще ппц. Одиннадцатый тупой, Двенадцатый ещё и урод. РТД скучный, Моффат упоротый, Гэтисс вообще придурок. Серии либо скучные, либо тупые. Но при этом все так любят сериал, ага. А раз мне серии нравятся, то у меня просто отсутствует критическое мышление, розовые очки, и меня нельзя назвать нормальным фанатом.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По повду Доктора. С какого сериала можно начинать смотреть чтоб олдскулы не свело?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С перезапуска 2005 года. Он же девятый доктор. Но нумерация все равно с первого сезона.
2
Автор поста оценил этот комментарий
С нового.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Клара няшка :)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня вообще все няшки. Но так нельзя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я заметила что большинство серий скучноваты, но одна серия из 10 просто шедевр. думаю найти список лучших серий и их посмотреть) надеюсь не запутаюсь в сюжете

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что последний сезон напоминает сны шизофреника на последней стадии, упоротого тяжелыми наркотиками. (Там одна серия про монстра сна чего стоит).

Фанат не обязаны писаться от каждой серии и от каждого дерьма, которое им предложат.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, меня в сериале устраивает вообще всё. Разве что слишком хлипкими по сравнению с классикой выглядят коридоры Тардис, а так - всё шикарно. Последний сезон очень понравился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку