Я слезла с самой тяжёлой зависимости...

Шучу конечно, курить бросить для меня сложнее, Я ксилометазолиновый наркоман,:Снуп, Ринонорм, Тизин, мы с ними больше не дружим, к моей радости.

Я слезла с самой тяжёлой зависимости... Капли в нос, Медицина, Болезнь, Лор-врачи

Честно я ожидала что буду страдать, но видимо я сделала всё верно, поэтому делюсь.💭

🧑‍⚕️Я не утверждаю, что надо повторять, тем более я не врач, но расскажу, как я справилась с этой зависимостью и честно прошло всё очень легко.

Я считаю что сработала всё в комплексе, для начала я купила средство с названием "Назонекс", курс 2 недели по 2 пшыка в каждую ноздрю 2 раза в день, и первые дня 3, капать обычными привычным каплями я не перестала, но день на 5, стала брызгать только одну и ту же ноздрю, да в течении дня одна ноздря  дышит, и днем терпеть можно, но как спать спросите вы,? отвечу советом лора, это покажется вам странным, но я не шучу, приседайте,🏋️ появилось желание побрызгать нос, 15-20 раз присел, я абсолютно серьёзно, можете проверить сами, так я пережила первые два дня и прекрасно спала, учитывая что одна ноздря и так дышит от капель, а вторую спасаем физкультурой 🤸


Далее день на 8-9 я перешла на детские капли, я взяла аквамарис, но разницы нет, у них просто дозировка меньше, что хорошо нашим сосудом.

И собственно на 14-й день я последний раз воспользовалась Назонексом и пару раз всё таки поприседала на ночь, и вот уже месяц я дышу

Прошло ну очень легко, моя подруга повторила тоже самое, по моему совету и это работает, мы дышим, теперь капель в доме нет и я капец этому рада.😁


P. S. Возможно кто то хорошо знающий меня поправит и что то в моей системе лишние, или поделитесь , как спасаетесь вы