Я славлю...

"Прикрытый лаврами разбой,

И сухопутный и морской

Не стоит славословья.

Готов я кровь отдать свою

В том жизнетворческом бою,

Что мы зовем любовью.

Я славлю (слово запрещено) торжество,

Довольство и достаток.

Создать приятней одного,

Чем истребить десяток!"

Я славлю... Человек, Счастье, Жизнь, Мир, Стихи

«Я люблю тебя жизнь, что само по себе…» (Константин Ваншенкин)

«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы…» (Николай Островский)

«Жизнь коротка, и поэтому не следует терять времени, нужно наслаждаться ею» (Лао Цзы)

«Надо просто жить. Баловать себя вкусным, строить семью или не строить, делать карьеру или не делать, уезжать в другие страны, читать красивые книги, ходить босиком по весенней траве, собирать полевые цветы, булькать лимонадом через трубочку и временами поворачиваться задом к стереотипам общества» (Эльчин Сафарли)

«Счастлив тем, что целовал я женщин,

Мял цветы, валялся на траве…» (Сергей Есенин)

«Добро — то, что служит сохранению и развитию жизни, зло есть то, что препятствует жизни или уничтожает» (Альберт Швейцер)

«Богатство государства не в казне, а в богатеющем и крепком населении» (Петр Столыпин)

«Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...» (Михаил Жванецкий)

«Человеческое счастье сегодня состоит в том, чтобы развлекаться. Развлекаться это значит получать удовольствие от употребления и потребления товаров, зрелищ, пищи, напитков, сигарет, людей, лекций, книг, кинокартин — всё потребляется, поглощается. Мир это один большой предмет нашего аппетита, большое яблоко, большая бутылка, большая грудь; мы — сосунки, вечно чего-то ждущие, вечно на что-то надеющиеся — и вечно разочарованные» (Эрих Фромм, "Искусство любить")

ИСТОРИЯ ОТ RAZDOLBAEFF`A