Я слабак ???

Я не знаю правильный ли заголовок, и мне вообще насрать что вы ждете от этого поста, но мне просто больше не с кем поделиться. Да. Звучит банально и тут большое количество постов о том что не с кем поделиться. Просто все что Я ожидаю от этого поста, лишь дельный совет. Я сам живу за границей и ко мне рриехала подруга в которуя Я был когда то влюблен. На тот момент Я даже и не пытался ничего предпринимать так как у нее был парень. Не так давно они расстались и мои чувства к ней снова загорелись...Я только что уехал от нее и был момент когда Я мог бы рассказать ей о своих чувствах и наконец то поцеловать...но Я ушел просто обняв её напоследок...И сейчас жалею о том что так и не сделал того что не признался ей. Дилемма в том что, Я боюсь потерять её вообще ! Вы понимаете ? Я не хочу просто взять и пустить под сраку все наши 4 года дружбы ! Я боюсь того что она откажет мне хотя бы в поцелуе ! Хотя Я вижу что ко мне она предрасположенна в этом смысле...Даже и не знаю что делать, сказал что приеду еще раз на следующей неделе к ней что бы, снова с ней побыть. И думаю стоит ли рассказать ей все что Я к ней чувствую или же удержать все в тайне ?? Просто не хочу потерять её, но и жалеть о том что не сказал ей все правду, Я буду очень долго...Дорогие пикабушники пожалуйста посоветуйте что нибудь дельное..очень прошу..