Я схожу с ума

Так случилось, что год назад мне изменила жена с которой мы прожили 15 лет. Узнал случайно, нашёл фотографии, когда полез в шкаф выпала её сумка и оттуда все высыпалось, в том числе и фото, такие как делают в фотокабинках. Думал посмотрю ей в глаза, закачку скандал. Но не тут то было, придя с работы она начала на меня орать и обвинять, что я сам во всем виноват, что семья давно закончилась и поэтому она пошла на такой поступок. Странно но в ответ я не смог вымолвить и слова, просто стоял, слушал и плакал. Собрал какие нашёл вещи в сумку и ушёл. Дошёл до какого-то магазина и ничего в голову ни пришло лучше, взять водки и напиться. С силой влил в себя пол бутылки и начал звонить друзьям, чтобы забрали, но никто не брал трубку, тогда вызвал такси и поехал в старую нашу квартиру. Трудно назвать это квартирой, из мебели одна раскладушка и вокруг грязь. Всю степень униния и боли не передать словами, я сел на пол в угол и допил оставшуюся водку. Помню только перезванил Макс, мой лучший друг, я ему все рассказал, снял с сумки ремень и пошёл умерать. Очнулся под утро, оказывается Макс залез через окно, говорит еле успел. Рядом находилась уже бывшая жена. Спокойно пообщались и я сделал глупость, я согласился вернуться домой. За месяц, что я пытался с ней жить, в основном из-за дочери, начал дико бухать, похудел на 12 килограмм. Перед новым годом, я делал ремонт дома, она вышла с сумками и сказала, что уезжает на 20 дней. Новая волна горя меня захлестнула. Макс меня уговорил обратится к знакомому психиатру, он оказался отличный мужик, выписал какие-то серьёзные препараты. Мне очень полегчало, горе сменилось на вакуум, ходил как зомби и пускал слюни. Перед её приездом вывез все свои вещи к матери. Больше помогла работа, к нам как раз устроилась новая сотрудница, почти с такими же проблемами, муж безработный пьёт, все хозяйство на ней, колит сама дрова, хрупкая девочка, с двумя детьми(не от него) от первого мужа она сбежала после побоев и десяти лет брака в наш город, здесь живёт её мать и купила себе и детям дом, влезла в кредит. С горем пополам её сожителя она выгнала, но он не желал такого исхода, начал её шантажировать, два раза вешался , она его снимала с петли, давил на любовь к её детям, в итоге при помощи его родителей ей удалось от него избавится. Иногда он объявлялся, но шанс он свой прокакал. Мало по малу, так как работали в одной смене и она была моим стажером, начали друг друга поддерживать, я со своим горем, она со своим. Так и работали. На 23 февраля она позвала всю нашу смену к себе на дом, жарили шашлык и выпивали. В итоге с ней переспал. Начали встречатся, позже я переехал к ней. Новые чувства, конфетно букетный период, дети и ответственность, дел в своём доме хватало, затеяли ремонт. За год к ним привык, дела пошли в гору, все нам завидовали. Неделю назад её бывший сожитель погиб. Если честно я такого горя и не видал, её вытаскивали с кладбища, спящей на могиле, она закрывала заслонку на печи, хотела задохнуться, постоянно ревёт, сказала что всю жизнь любила только его, а я был затычкой в их отношениях, сказала что бы забирал вещи и уходил. Так больно мне не было даже от измены. Не сплю, не ем, не могу с кем нибудь рядом находится, просто куда нибудь иду, постоянно и днем и ночью. Дико простыл. Сейчас лежу в постели и пишу, не пинайте сильно, очень плохо.