Я сейчас мужу позвоню

Пост без рейтинга, но просьба поднять

Мужчина сделал замечание яжматери за то что гуляет без поводка с собакой
Она его довела и снимает на видео.
Пост без рейтинга, просто накипело, да и дядьку жалко. Воронеж, воспитайте кто нить эту истеричку
Ей даже собачники в коментариях пишут что нельзя без поводка гулять, всех банит.
За ошибки не кидайте тапками, накипело

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

По виду – пустырь. Жилых домов и мест массовых скоплений людей нигде не видно даже на горизонте (а что видно, то огорожено забором). В таких местах собак можно выгуливать без намордника.

Собака тоже явно не агрессивная – спокойно себе бегает между спорящими (даже вполне заинтересованно и дружелюбно).


Вывод – просто очередной неадекват-собакофоб. Тупо вброс.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
согласна на все сто!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не знаете, что было до этого. Может собаки подбегали к человеку, а хозяйка кричала не бойтесь он не укусит или же бесконечно подзывала своих питомцев. Да они даже на видео рядом с ним бегают.
Да, не спорю, агрессию они не проявляют, но человек их все ровно может боятся или ему это может быть не приятно.
Я думаю, если бы собаки были воспитаны в плане игнора окружающих, либо хозяйка их подозвала, пропустила бы человека и отпустила бы дальше гулять, то конфликта не было.
Но может тут и мужик мудак. Находился где-то за тридевять земель и просто решил создать конфликт на пустом месте. Мне это не известно. Но владельцев, которые считают нормальным, что их собака без разрешения подлетает к моей собаке или к окружающим, встречаю постоянно.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу окружающую обстановку.

Отдалённое от людей место. Собака не агрессивная. Максимум, что могло быть – подбежала к мужику ради интереса, тупо "понюхать и познакомиться".


Поэтому, таки да, с вероятностью 99% – именно мужик мудак.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если человек тупо боится собаки или она подбежала и испачкала ему брюки/обувь? Тоже нормально?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, выдумывать факты тоже не надо. Мужик тоже мог начать орать матом, или ещё что. Мы этого просто не знаем.

На видео вообще нет какой-либо инфы, которая позволили бы понять, кто прав, а кто виноват. Поэтому я не буду его ни плюсовать, ни минусовать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вас и не агитирую ни к чему. В конкретно этой ситуации я тоже не знаю кто прав, кто виноват, и я это выше написала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, в таком случае извиняюсь )

5
Автор поста оценил этот комментарий

А если человек боится женщин (такая патология тоже бывает) – это оправдание использования шокера против любых женщин, просто оказавшихся вблизи него? )))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если он боится собак, пусть ходит к психологу, а не по пустырям. Это его проблемы. Люди имеют право выгуливать собак не в общественном месте, и они это делают. И еще мне кажется, что если бы там гулял мужик с алабаем, конфликта бы не было, мужчина с видео просто прошел бы мимо.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку