"Я сделаю это за тысячу" - 2. Промежуточные итоги.

Всем привет.
Прежде чем перейти к основной теме - небольшое отступление.
В прошлый раз победил @ShogunM. Так вот, так случилось, что я мало чем могу гордиться из своих поступков в этой жизни. Когда я начинал все свои темы здесь, они были большей частью направлены на позитив и улучшение. Автовежливость, да что там, даже пилотная тема ЗЛюДЭ, которая не прижилась на Пикабу и я навряд ли стану её продолжать. Удивительно приятно ощущать свою причастность к тому, что сделал @ShogunM, приятно видеть реакцию жителей ресурса, который мне стал родным. Понятное дело, что конкурс этот - просто пылинка по сравнению с главным, с тем, что сделал победитель. Но теперь на одно приятное воспоминание в копилочке "незряшностей" прожитой жизни в моей копилочке стало больше. За что вам всем спасибо и низкий поклон, особенно @ShogunM.
Очень прошу, посмотрите, если еще не видели:
Отчет победителя
Итоги
Позиция этого пикабушника мне очень близка, может и вам будет.
А теперь к основному. По состоянию на утро 18.02.15 с большим отрывом лидирует @letleep, вознамерившийся прийти на работу в маске мазохиста и предлагать непристойности начальнице
Вот его заявка.
На втором месте @dmitrymp3, собравшийся сделать "каплю" на парашюте
Вот его заявка
Так как активность заморозилась, и в целом всё понятно, предлагаю голосовать.
1. Определить финалиста сегодня к вечеру, а награждение по факту предоставлению пруфов провести к вечеру четверга .
2. Оставить всё как есть и выявить финалиста в четверг с награждением по факту предоставления пруфов к обеду пятницы.
Соответствующие каменты выкладываю.
Спасибо за участие.