Я сделал это за тысячу

А вот и пруфы ребят, стыдно, но раз уж сказал....
Я сделал это за тысячу А вот и пруфы ребят, стыдно, но раз уж сказал....
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ощущение, что ты на самом деле давно хотел потискать свою начальницу, но не знал, как это оправдать...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
никому не рассказывай xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В любом НИИ инфекциологии анализы в районе 1000р стоят. Результат в течение пары дней. Потом идешь с ними к инфекционисту, он тебе пропишет курс лечения от ляблиоза, токсокароза, эписторхоза и пр., параллельно идешь в качалку и усиленно жрешь высокопротеиновую пищу - кашу, мясо. Результат уже через полгода при правильной диете и режиме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тогда именно на это я и потрачу свой выигрыш! Спасибо большое за информацию :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,можно увидеть фото твоего тату на предплечье?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста, еще делается в процессе... будущий рукав
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А обычного устного замечания недостаточно? Зачем сразу деньгами наказывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
организация серьезная и такие шутки штрафом могут не закончиться, можно и лицо потерять от учредителей, причем правы останутся они
такие вот интересные порядки, на сцене ты царь и бог и все от тебя без ума, а среди начальства ты, ну сам понимаешь. хотя мои начальницы самые крутые, а для остальных они настоящий ад :)
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а ты сколько весишь? Мне кажется, ты такой худой, шописдетс.
Какой-то совсем некормленный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
65 при росте 183, давно хочу потолстеть, видимо Георгий Ленточный не дает мне шансов
пойду проверюсь чтоли...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во сколько обошлись игрища, если не секрет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
реквизит как я писал достался бесплатно от спонсоров клуба, единственное на что потратились это на штраф 500 рублей фотографу )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Супероперативность. Прошу предоставить реквизиты для перечисления приза. Лучше здесь, если не сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
карта сбербанка подойдет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это что попало на местный новостной портал? Ужас блин. Соболезную автору.
Сделал он это по правилам или нет, не люблю, когда выметается сор из избы. Надеюсь за это ему не влетит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я выше давал уже ссылку на это, все новостные местные и региональные порталы этим пестрят теперь, хорошо что я вчера все что было на пикабу показал своей начальнице, завтра прийду на работу там и станет ясно как она отреагирует )))
ну думаю все в порядке будет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ ПОНЯЛА КТО ЕМУ ЗА ЭТО 1000 Р ЗАПЛАТИТ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотрите по тегу "я сделаю это за тысячу"
вот пруф http://pikabu.ru/story/ya_sdelayu_yeto_za_tyisyachu_2_308731...
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_41993967 Лига детективов, работает.Разоблачение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф где там разоблачение? человек не говорит чего хочет, придумал себе невероятные истории и поверил в них

говорю для всех, скажите что еще вам предоставить, я как бы давно уже получил приз, но ради имени я так и быть постараюсь это сделать, в пределах разумного)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что вы этого не делали, или делали не в том клубе, это непринципиально. Я подозреваю, что вы это сделали на одной из вечеринок одев маску и дурачась с вашим директором/начальником задолго до объявленного конкурса. А в данном конкурсе просто впихнули подходящие фотографии.

Тем не менее до сих пор вы только 2 раза сказали, что мне не быть детективом, но не попытались доказать обратного, а это можно сделать очень легко. Нужно просто назвать дату мероприятия, дать на него ссылку.

На мой взгляд, вы нарушили правила конкурса, но решать не мне, придет организатор пусть взвешивает все за и против.

Другое дело, что доказывать вам ничего не нужно, деньги вы уже получили, жаль только если автор конкурса из-за этого обмана забьет на столь интересную идею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каким образом я могу дать ссылку на мероприятие если это во первых личные фотографии которые были сделаны только лишь сюда, во вторых в НЕ рабочее время клуба (у меня школа dj она работает по будням когда клуб закрыт)

приведите пример какой вам нужен пруф я вам постараюсь его предоставить, если это так принципиально
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост удалим, в ленте отображаться больше не будет, но он останется у вас в профиле. Удалять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно не удалять, рассказал начальнице для чего все это было)) теперь должен ей % )))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост удалим, в ленте отображаться больше не будет, но он останется у вас в профиле. Удалять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, на последних 3 фотографиях на заднем фоне виднеется эмблема клуба на который я дал ссылку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боже мой, я вроде сверху объяснил вам что не стать вам детективом, вы правильно выбрали клуб, это управляющая именно его, реквизит взят в нем и все действия проходили именно там как вы указали, вы могли заметить на фото подсобное помещение в НЕ рабочее время, а ссылку что вы дали это было присоединение именно той сети секс шопов, когда реквизит весь нам и был вручен в пользование для проведения разного рода забавных мероприятий. если вы покапались бы в архивах то нашли бы еще много мероприятий с этим реквизитом. Необоснованные обвинения на пустом месте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, зазнался и забыл прикрепить ссылку )))
http://chocolate-nk.ru/events/single/497
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы вы внимательно посмотрели, то увидели бы, что я не миллиардер и часто бываю в одинаковой одежде, первая фотография к примеру совсем с другого клуба "8 проходная", про вторую вы сказали верно это клуб Chocolate и именно та вечеринка о которой вы говорите :)
удивлю вас скинув вам огромное колличество фото в этой одежде в разных местах) не быть вам детективом :)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator дабы меня не уволили с работы, прошу удалить мой топик полностью, конкурс завершился, призы уже получили, плюсы мне не к чему, спасибо за понимание
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@vvoron прошу вас, сказано сделано :)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото, не особо то она недовольна)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://news.vse42.ru/feed/show/id/13233404#content-start
региональные новости, ну охуеть теперь
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
П...ц. Новостям писать не о чем, кроме как о там что Диджей пришел на работу в BDSM маске? Охуеть новость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я сам думаю, насколько же должно не быть вообще новостей в регионе, чтобы о такой хуйне писать
либо есть другой вариант, может быть крыса которая специально увидев что я не хочу огласки решил сделать такую забаву
благо у меня и начальства чувство юмора отличное, и вроде как все обошлось