Я считаю себя обузой

Я сижу на пикабу около 1.5 месяцев и решил поделиться с вами своей историей.
Дело в том что я из многодетной семьи, есть старшая сестра и младший брат.
Сестра с красным дипломом закончила университет, вышла замуж, сейчас у неё магистратура и работа. Пол детства, даже наверное, половину подросткового возраста она ездила по всероссийским конкурсом и даже побеждала на них, да и в целом благодаря им объездила всю российскую Европу и много раз появлялась на местном телевидении, газетах и т.п.
Младший брат занимается кучей разных вещей, от футбола и вратарских занятий до интервью у профессиональных футболистов местного разлива и своей, опять же футбольной, рубрике в местной газете.
Мама помимо хозяйства занимается шитьём на профессиональном уровне, были бы на её вещах этикетки, и тогда точно не отличишь от лучших магазинных экземпляров.
Отец восстанавливает сельскую технику, ведёт об этом довольно успешный для такой темы канал на ютубе.
Теперь же расскажу о себе. Схлопотал в 10 классе тройку за полугодие (для моей семьи обычная тройка в дневнике это шок, что уж говорить о полугодии), а сейчас отчислен с 4 курса за хвосты и ухожу в армию, при этом учился в другом городе и родители всё это время оплачивали съемную квартиру сами. Не понимаю ни чем хочу заниматься по жизни, ни что делать дальше после армии.
Смотря на всё это, я чувствую себя большой обузой для всей семьи и очень переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста советом или просто поддержите меня в трудную минуту.
Спасибо за ваше внимание 😔