Я работаю в декорациях S.T.A.L.K.E.R.

Подумал отчего бы не поделится моим рабочим местом..После прохождения игры оно мне стало напоминать некоторые игровые реалии..Как Зона Отчуждения..Почти.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо брат, с меня "Казаки" - выдвигаюсь на координаты твои, где ты там говоришь это заводоуправление?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшее шоссе Космическое..Правда там сейчас мало чего осталось.Последний Выброс перемешал аномалии и часть территории сместилась.Почти как с Лиманском вышло.Но пара-тройка баз Одиночек есть,даже Бар "Прокатка" открыли в бывшей столовой прокатного цеха.Только не рекомендую в него соваться,говорят у тамошнего Бармена связи с Тёмными,кто знает чего он в свои "Казаки" подмешивает.Зашел,снаряги прикупил и дальше.Вот,кстати,там же засел Литой.Он ремонтник.В прошлую ходку за "спасибо" подогнал мою "СЕВУ"..И ещё одно.Ты ж не на ножах будешь с ними меситься?Вот!Найди на Восточной стоянке Атома,скажи от меня.Он тебе даст Barrett.Эт я тащить не захотел-ему на хранение скинул.Возьми и ..Не учить же тебя,что с Barrett делать?))
Автор поста оценил этот комментарий
Я достаточно поездил по великой и могучей Родине, поверь таких мест очень много и найти их не сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)Таких мест много.И гораздо более атмосферных,чем моё родное.Но,тот бесценный момент,когда всю ночь ползал по Агропрому,например,а утром,придя на работу,находишь общее)Это забавно.Всем говорил,что:
-Представьте,ТАМ по сюжету 28 лет разрухи,воздействия радиации и аномальной энергии при отсутствии человека.А здесь всё сделал сам человек)Так кто больший мутант?
Автор поста оценил этот комментарий
Почему арену и бар не заснял?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С ДОЛГовцами отношения натянутые пока ещё..Воронин снимать не разрешил.
Автор поста оценил этот комментарий
Проходи, не задерживайся!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне к Бармену..Поговорить только..
Автор поста оценил этот комментарий
Да смотрел на тебя через прицел, я ж тут на сосателей охотился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их гнездо в заводоуправлении,не поверишь..Нормальными людьми прикидываются,а по сути-кровопийцы..Здесь так,отголоски.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сосаны загнали на баки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосаны жёсткие ребята..Пришлось шкерится куда Бог дал))
Автор поста оценил этот комментарий
он походу на Затоне, на цементном заводе застрял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знал,а?
показать ответы