Я работаю бортпроводником. Стюардесса я короче.

Моя жена тоже стюардесса. И вот вам чистая правда о нашей работе
Я работаю бортпроводником. Стюардесса я короче. Моя жена тоже стюардесса. И вот вам чистая правда о нашей работе
Автор поста оценил этот комментарий
хм, никогда так не называли... короче обычный рейс туда-обратно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он самый. Есть еще эстафета и кругосветка. Эстафета - туда, через несколько дней обратно. Кругосветка - туда, потом опять туда (только уже в другое туда =) ), снова в туда, а потом из какого-нибудь туда обратно в Мск =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
разворотники ... что за термин такой... это с выходом вы так их называете что-ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это Москва-Дубай-Москва, например. Прилетел - выгрузил пассажиров, новых загрузил, полетел обратно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Куча фоток из всех уголков мира, конечно романтично... Кто же ещё надурняк в Дубае/Хургаде 2-3 дня посидеть не захочет зимой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а до Хургады еще долететь надо)) непредсказуемый рейс))
Автор поста оценил этот комментарий
Куча фоток из всех уголков мира, конечно романтично... Кто же ещё надурняк в Дубае/Хургаде 2-3 дня посидеть не захочет зимой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хургада-Москва и Дубай-Москва - разворотники у нас. В полетное время идет время с отрыва от полосы до касания. Наверное усиленный летает. Повторюсь, я не летал, не знаю поэтому.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не специалист в этой области, поэтому не уверен в этом. но желаю вам больше такого не лицезреть, удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я, честно говоря, побольше бы на такие случаи хотел попадать, чтобы помогать. Жалко, когда люди страдают от незнания первой помощи. В метрополитене вот, например, могли бы обучать сотрудников. Могли бы, как в Германии, закупить и установить на каждой станции дефибриллятор. Столько жизней бы спасли. Эх..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Москва-Дубай усилением летают?

** кстати, какой город не написано в посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
город Москва. на Дубай не доводилось летать пока что, так что хз. А зачем туда усиленный экипаж?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет-нет, не ел он его, не успел. подошел к мангалу, упал прямо на него, рукой попал в мангал, ожоги не серьезные, задел еще одного дядька, потом отец скомандовал найти предмет для разжатия зубов, тем временем его перевернули. он только дрыгался, пену не пускал, ну а зубы уж так получилось, по-другому они не смогли помочь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно было просто на бочок и подождать. зубки б целы были)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если насчет ложки, то за 5 секунд ничего лучше кочерги для мангала не нашли, с языком согласен, только вот у человека скулы очень сильны. со стороны выглядело это так, как будто дядёк шашлыком поперхнулся, а оказалось как в вашем случае виноват алкоголь и его употребитель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так у него шашлык во рту был? поэтому зубы выбили?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты офигел?))) Зачем тебе клеить телочек, когда у тебя жена есть?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну она то у меня не с рождения была)) добиваться пришлось))
Автор поста оценил этот комментарий
когда я бел школьником мой отец еще работыл учителем ОБЖ(сейчас он тренер-методист), я тогда сдал на 5 только с 5 раза, хотя был олимпиадником по ОБЖ. 2 раза видел, как он спасал людей с припадками, одному человеку даже пришлось выбить 3 зуба, чьтобы разжать рот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нас учили или просовывать металлическую ложку рукояткой между дальних зубов и проворачивать, либо просто не трогать. Ничего страшного не случится, вообще то. Просто достаточно повернуть человека немного набок, чтобы он пеной не захлебнулся и немного его придержать. Главное, не фиксировать, а то он кости себе поломает. Кстати, язык не западает. Это проверенный факт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сердечно-легочной реанимации обучали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обучали. Оказание доврачебной помощи входит в программу обучения. Уже один раз пригодились знания, кстати. Люди себя совсем не берегут. Абсолютно зря напиваются перед полетом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как считаешь, благодарная работа? Авиакомпании хорошо следят за здоровьем своих сотрудников? Я имею в виду, они какие-нибудь меры предпринимают для поддержки здоровья бортпроводников, кроме того, чтобы только требования к их же здоровью предпринимать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, непосредственное руководство всегда идет навстречу во всех вопросах, зарплата, конечно, не на европейском и американском уровне. Ну а за здоровьем надо самому следить. Раз в полгода проводят медкомиссию, если возникают какие то проблемы со здоровьем, то компания помогает. Конечно, если не сам дурак. Такие тоже попадаются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в университете какую профессию осваивал? Когда решил, что будешь бортпроводником?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
решил год назад, а в университете на управлении предприятиями учился. Вообще, у большинства бортпроводников образование никак не связано с работой. Тут важнее желание работать именно на этой работе. А за полгода обучат в компании всему необходимому.
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово! Не сочти за грубость, мне просто очень интересно) Можно еще немного вопросов тебе позадаю? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно, задавай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько языков учил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
английский, немецкий, испанский, ну и русский. Латынь немного в универе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работаешь на внутренних рейсах?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа, на всяких. И по рф и по миру
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты будешь рассказывать своему шестнадцатилетнему сыну, когда он спросит - "Папа, а что ты делал в самолете?". Подумай о будущем. Трахни жену в самолете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я подумаю))
Автор поста оценил этот комментарий
Зато романтично)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только попробуй склеить телочку рассказами о том, как помочь человеку при отравлении, как потушить пожар или открыть дверь в автомате)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, вообще ни разу не занимался сексом на высоте в много-много километров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нам, честно говоря, не до этого совсем. Мы же не только за еду отвечаем. Нужно еще ворох документов заполнить, следить за порядком в салоне, следить за корректной работой систем. Много короче работы.

А ко всему прочему, я бы не рекомендовал напрягаться при полете в эшелоне. Большая нагрузка на сердце и тот самый мужской орган.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так ты тоже стюардессой работаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жена называет меня "моя стюардесса-международница"))) Бортпроводник, на самом деле это называется. Просто юмор профессиональный)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Был ли у вас секс в кабине пилота? В туалете? За шторкой? Часто ли люди занимаются сексом во время полета? Признайся, когда-нибудь плевал в напиток особо вредного пассажира? Был ли секс на столике для еды? Я ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЁ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня секса в кабине пилота не было))) В туалете грязновато даже для грязного секса))) Бывает, что выгоняем особо горячих товарищей и гражданок из туалетных комнат))) Плевать в еду? - фу, муветон!!! Мы же не в макдональдсе!!!)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато романтично)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не без этого)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
еда вкусная в самолёте стала! а вы едите то же, что и пассажиры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, предпочитаем еду для паксов эконома вместо того, что для нас грузят)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, лесбиянки. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я парень)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
75% борпроводников учатся изначально на переводчиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нее, из нашего потока обучающихся было всего 3 лингвиста на 30 человек. В других группах примерно так же
Автор поста оценил этот комментарий
В Тель-Авив сигареты контрабандой тягаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зелень и помидоры
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Тель-Авив сигареты контрабандой тягаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нее, зелень в Анадырь - вот новый супердоходный бизнес)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько времени ты проводишь в воздухе? Просто ты говоришь, что и жена работает стюардессой, наверное, вы не сильно часто пересекаетесь надолго дома?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
довольно часто ставят вместе. Саннорма 80 часов в месяц и 800 часов в год. Отпуск в год 70 дней - два раза по 35.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
еда вкусная в самолёте стала! а вы едите то же, что и пассажиры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
особенно вкусно на рейсах с Алматы, Пафоса - просто ммм...
показать ответы