Я работаю бортпроводником. Стюардесса я короче.

Моя жена тоже стюардесса. И вот вам чистая правда о нашей работе
Я работаю бортпроводником. Стюардесса я короче. Моя жена тоже стюардесса. И вот вам чистая правда о нашей работе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Был ли у вас секс в кабине пилота? В туалете? За шторкой? Часто ли люди занимаются сексом во время полета? Признайся, когда-нибудь плевал в напиток особо вредного пассажира? Был ли секс на столике для еды? Я ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЁ!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня секса в кабине пилота не было))) В туалете грязновато даже для грязного секса))) Бывает, что выгоняем особо горячих товарищей и гражданок из туалетных комнат))) Плевать в еду? - фу, муветон!!! Мы же не в макдональдсе!!!)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, вообще ни разу не занимался сексом на высоте в много-много километров?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нам, честно говоря, не до этого совсем. Мы же не только за еду отвечаем. Нужно еще ворох документов заполнить, следить за порядком в салоне, следить за корректной работой систем. Много короче работы.

А ко всему прочему, я бы не рекомендовал напрягаться при полете в эшелоне. Большая нагрузка на сердце и тот самый мужской орган.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты будешь рассказывать своему шестнадцатилетнему сыну, когда он спросит - "Папа, а что ты делал в самолете?". Подумай о будущем. Трахни жену в самолете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я подумаю))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку