Я просто оставлю это здесь

Смысл поста? ну кто дочитает, то поймёт. Если не поймёт, пусть прочитает ещё раз. А если и в третий раз не поймёт то ... у меня для них плохие новости (._.)

Существуют логичные фразы, которые руководят миром:

1. В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам. (Фридрих Ницше, философ)

2. Полагаю, я был бы хорошим христианином, но церковь сделала все, чтобы превратить меня в законченного безбожника. (Фридрих Шиллер, драматур)

3. Отсутствие Бога доказать сложно. Если я предположу, что вокруг Солнца по орбите между Землей и Марсом летает фарфоровый чайник, никто не сможет это опровергнуть, в особенности если я аккуратно добавлю, что он настолько маленький, что его не могут увидеть даже самые мощные телескопы. (Бертран Рассел, математик)

4. Крови, пролитой поклонниками Бога милосердия и мира со времени введения Его религии, хватило бы, быть может, для того, чтобы утопить приверженцев всех других сект, живущих на земном шаре. (Перси Шелли, поэт)

5. Слава богу, я атеист! (Луис Буньюэль, режиссер)

6. Все думающие люди — атеисты. (Эрнест Хемингуэй, писатель)

7. Ни одна религия не может ничего сделать для человечества. (Станислав Лем, писатель)

8. Молитва — это требование изменить все законы Вселенной ради одного, явно недостойного, просителя.

Амброз Бирс, журналист

9. Религия расценивается обычными людьми как правда, умными как ложь, а правительством как полезная штука.

Эдуард Гиббон, историк

10. Странно, что все религии так много времени уделяют чудесам, в то время как каждому школьнику известно, что чудо, то есть нарушение законов Вселенной, невозможно. (Макс Планк, физик)

11. Некоторым идиотам достаточно услышать то, что они хотят ( А.П. Чехов)

Интересно, а эти люди в раю или его нет?