Я просто маленький был.

И это не отмазка...Чесна-чесна!
Я просто маленький был. И это не отмазка...Чесна-чесна!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно)) Нуб Сайбот рулит) вверх-вниз, если в блоке - захват и проблемы решены)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда играла за Синдел) Очень нравится мне)) Я все еще помню назад назад вперед Z (если на емуляторе) и ты в левитации!) Блин какая ностальгия)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
много лет назад, когда был еще популярен МК2, я играла либо за Саб-Зиро, либо за Райдена. Не так давно купили джойстики и играем в новый МК, вот тут без разговоров лидирует Нуб сайбот. За остальных так и не смогла приноровиться играть. А в Инджастисе - Скорпион самый читерский.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуб в новом МК не так уж и непобедим, тут уж от рук зависит, когда с другом играем всегда заканчиваем играть двумя финальными битвами, сначала я за Нуба, а он за Смоука, затем наоборот, в среднем выходит 1:1.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Смоук больше нравится) для меня, в новом МК, он непобедимый))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех рейтингах лидирует Кабал. Его хотели запретить на чемпионатах даже,но не сделали этого по одной причине- им очень сложно научиться играть. Есть одна тактика которая позволяет ему постоянно атаковать, стоит противнику убрать блок и тут же Кабал выйдет на комбо.Посмотрите видео Reo Kabal на турнирах, я думаю после такой игры ему меняют пальцы на новые.
З.Ы А сам тоже обожаю Смоука, ну и Кунг лАо иногда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=1JrSc2Jo43I
Нашел вот. на 40 сек и 4:54 об этом я и говорил. Кстати тот кто играет за Смоука считается лучшим Смоуком
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за видео! Насладился битвой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста) когда смотрю такие бои осознаю себя таким нублом)
Автор поста оценил этот комментарий
Он всегда был крут, так то)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуб в новом МК легко контрится(просто вовремя блок и его перемещение ничего не дает, а у тебя возможность контратаки
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, если во время перемещения противник в блоке, сразу делаешь захват, который нефигово так жизни снимает)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, только у Кунг Лао можно при перемещении выбирать тип атаки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и у Синдел!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я за нее практически не играл. Не берусь утверждать :)
Автор поста оценил этот комментарий
надо ж еще этот блок прожать то Т_Т
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с парнишей играем в анлимитед на эмуляторе. О это шикарное : "Подожди, бля, не бей меня"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Алтимейт?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
mk unlimited ;Ъ
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо я еще слишком молод... Что это за зверь такой? что то в инете ничего определенного найти не могу...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расскажите пожалуйста про mk unlimited... мне покоя не дает, что я не знаю об этой игре(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорила о старой игре ))

А вообще вот, смотри по навигации, тут собрано почти все + комбари :)

http://www.angelfire.com/va3/mk/fan_made/mk2u_main.htm
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну старая на сколько? что то непонятный какой то сайт...
Просто я играл в mk, mk 2, mk3, ultimate mk 3, mk Unchained, mk vs dc и вот последний mk. А кроме сайта который вы скинули про unlimited я ничего не слышал... И на википедии ничего о ней нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Mortal Kombat II New Version — хак версии игры для Sega Genesis, в нём можно выбирать всех бойцов на экране выбора, включая боссов, добавлены анималити, бруталити, бег, возможность проведения комбо, боссов можно добить и у самих боссов есть добивания.
«Mortal Kombat II UNLIMITED» — примерно тоже что и выше, но отсутствует анималити, добивания боссов, у боссов нет фаталити, каждый секретный персонаж получил по 1 или более специальных приёмов, кроме Смоука. Также, у секретных персонажей есть собственные фаталити.

Воть ^^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За вверх-вниз меня все друзья материли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку