Я пришел тебе на ухо рассказать что солнце встало...

Пост носит чисто вопросительный характер. В первую очередь для насекомоведов.

Главный вопрос: Что это за херня?

Сегодня утро началось с вопля: АААааА! @Salam, мне в ухо что-то залезть хотело!!! Я его поймала и раздавила! Фубля! Я боюсь! Что это!? Что это!??? Откуда оно в постели?!

И еще десяток вопросов с истерикой в голосе.

Успокоившись выяснилось, что почувствовала у ушной раковине какой-то движняк, типа насекомое ползет и пальцами поймала. Говорит что размером с мелкую горошину. Когда осознала что происходит, даванула эту херню и заистерила, но не выкинула. В итоге есть останки по которым возможно удастся определить что это за неведомая херня или придется переезжать/спалить дом(вместе с соседями)/звонить Путину/улетать на луну.



Уважаемые, после того на стебаетесь вволю, переходите к конкретике пожалуйста.

Я пришел тебе на ухо рассказать что солнце встало... Что это?, Вопрос, Опознание, Энтомология, Мат, Длиннопост

Останки в масштабе с картой памяти что бы понимать о размерах бедствия.

ниже увеличенные насколько позволил китайческий глаз

Я пришел тебе на ухо рассказать что солнце встало... Что это?, Вопрос, Опознание, Энтомология, Мат, Длиннопост
Я пришел тебе на ухо рассказать что солнце встало... Что это?, Вопрос, Опознание, Энтомология, Мат, Длиннопост

Очень похоже на голову с глазами по бокам

Я пришел тебе на ухо рассказать что солнце встало... Что это?, Вопрос, Опознание, Энтомология, Мат, Длиннопост

"Голова" с обратной стороны

Я пришел тебе на ухо рассказать что солнце встало... Что это?, Вопрос, Опознание, Энтомология, Мат, Длиннопост

Еще какая-то часть хрени, темненькая

Я пришел тебе на ухо рассказать что солнце встало... Что это?, Вопрос, Опознание, Энтомология, Мат, Длиннопост

Она же крупнее


Точно знаю что не клоп ибо с ними знаком лично.

У этой хуйни тельце прозрачное какое-то было. Можно видеть по высохшим останкам.


Спим на подушках с синтетическим наполнителем. Одеяло тоже с синтетикой. Матрас типа аскона.

Дома нет ни тараканов ни других насекомых. Есть котэ и собакен. Оба мелкие  и домашние. На улицу не ходят. Оба имеют доступ на кровать.


Возможно кто-то подскажет куда эти останки можно на идентификацию отдать, типа СЭС или еще какая служба.