Я практически ничего не могу делать. Не знаю что со мной

Вводная: не могу сказать что я совершенный бездельник. Много добился в жизни, у меня достаточно высокий доход, небольшая фирма, и приличное количество недвижки, которую я купил себе сам.

.. Но с каждым годом чувствую что разительно отличаюсь от окружающих людей. Я не могу и не хочу ничего делать кроме абсолютно необходимых вещей. И честно говоря, помню что это у меня с самого детства. Я мелкий, прятался когда предки пытались увезти меня на природу или на дачу. Ненавидел и сейчас не перевариваю никакие варианты походов, экскурсий, хоть сколько нибудь долгих путешествий.

Решил написать этот пост, рассматривая группу где люди делятся секретами домашнего уюта. Мой быт, мягко говоря, не уютный и мне ни черта не надо кроме кровати , стиралки и микроволновки. Я скорее с окна выйду, чем начну обустраивать свою квартиру. Она у меня частенько засрана, но понимая положение вещей , и не желая опускаться на дно, вызываю клининг раза в 2 недели.

Я был женат 10 лет. Жена доставляла мне "аццкие страдания". Требуя поддерживать порядок в вещах, прибираться в квартире по выходным, гулять с детьми или просьбами какого-нибудь мелкого ремонта. Вобщем элементарные вещи, которые, считаю, обязан делать любой мужик в любой семье.

Мы регулярно скандалили и в итоге развелись, я живу один, в комфортном новом доме, машина в паркинге, прямо под жопой спортзал и большой торговый центр. Но я ненавижу активность, испытываю физическую боль от мысли заниматься спортом. Короткие перерывы в моем состоянии приносит пивко, появляется легкая эйфория, прл градусом я даже готов купить билет на курорт или закадрить понравившуюся мне женщину. Однако, понимая что алкоголь зло, постоянно пить не могу да и не хочу. Ем тоже умеренно, в скуфа вроде пока не скатился. Не воняю)) и выгляжу на работе опрятно.

Друзья и родители поражаются, что я никуда не езжу и мне это реально не интересно. Посмотрел ютьюб про города и страны и сыт по горло.

С новвми женщинами не могу больше месяца поддерживать отношения. С детьми общаюсь на морально-волевых. (Мне вообще ничего детское не интересно, совсем). Но я знаю, что им необходим отец и как отец переживаю за их судьбу. И буду рядом с ними, чего бы мне это не стоило.

Думаю, так и кончусь один под старость лет.

Че делать-то. Депрессия длинною в жизнь? При этом мыслей о су8ци9ах у меня никогда не было. Мои интересы это новости про технологии и бизнес. Все.

А примитивное мое счатсье - это просто тишина и покой. Те 20-30% от энергии, необходимой нормальному человеку в обычной жизни, я трачу на свой бизнес.

Неужели единственный варик это таблетки и психиатры? Да и вообще, может есть еще люди которым нужно только одно, чтоб их никто не трогал и не дергал? Поделитесь мнением. Всем здоровья, спасибо что прочитали.