Я пожалуй тоже чиркану про комнаты.

Мой второй переезд в спб, искал комнату в центре, не дорого но и чтоб комната была не совсем бабушкина. Нашел у фонтанки, в трешке, 1 комната в собственности, живет взрослая дама собирательница всякого хлама, но при этом адекватная, всегда готова помочь. Вторая комната, снимают мать с сыном, сыну года 23,24, мне на тот момент было 27 вроде. Как то раз с другом мы решили употребить крепкие напитки, я сделал 2 настойки, на бруснике и черноплодке, вышли они вкусные, зашли очень приятно. Люди мы с другом аккуратные и уважаем соседей, выпили, погуляли вдоль реки, пришли домой еще выпили, другу стало плохо, вырвало его, все чинно, в унитаз как у нормальных людей. Но он плохо смыл как окозалось позже. Спим, стук в дверь, время 3,4 часа утра. Друг в отключке, он кстати здоровый кг под 100, а я кг 60. Выхожу в коридор, стоят соседи мать с сыном. Дальше короткий разговор м-мать
м- иди посмотри что ты натворил!
захожу в туалет, на воде просто разводы и плавает кусочек колбасы. Молча смыл и стал уходить в комнату, в спину слышу кучу криков и мата в свой адрес, я лишь махнул рукой на них. В этот же момент на мою спину залетает сын, начинается битва) Мать брызжет слюной на меня, сына я перехватил и взял в тиски у себя подмышкой. Мать пытается бить меня, сын ворочается подмышкой, я ору чтоб все успокоились, не нанося ни одного удара, лишь отмахиваюсь от матери. Сын видимо устал нюхать мою подмышку и пошел на подлый поступок, хватает меня за яйца сволочь, я в трусах, боль моментальная, начинаю орать так чтобы встал мой друг и помог. Сын отпускает мое хозяйство, я свободен, начинаю объяснять что они оба не правы и ваще при чем тут мои причиндалы. Оказывается с их слов причиндалы мои ни кто не трогал, но я то знаю правду и в достоверность моих слов достаю их, они как рябина ближе к зиме, демонстрирую доказательства нечестного боя. И тут выходит мой друг, картина была очень забавная)