"Я понял, что нужно худеть-5". Я снова с вами. "Моим велоподписчикам".

Ну что же... Прошло пол года.

А вернее, 195 дней с предыдущего поста.

За это время со мной успело произойти много всякого дерьма. Но и хорошего произошло не меньше. Ну, все по порядку.

В сентябре я весил 150 кг. и "жал"(хахаха) 85 кг. Октябрь и ноябрь я посвятил закреплению. То есть ходил в зал 3 раза в неделю по часу. И боролся с обжорством. Минимальный вес, который был мной достигнут за октябрь и ноябрь-148 кг. И это меня устраивало.

Наступил декабрь. По специфике своей работы, мне пришлось забросить зал на месяц. А, как оказалось потом,  больше. Было очень много работы. И было не до зала. "Правильное питание" отошло немного на задний план. Но, как это не удивительно, вес мой за месяц поднялся только до 151 кг. Не смотря на частые перекусы и бутеры во время работы.

С середины января я решил взять себя в руки. И снова пошел в зал. Материл себя до невозможности. Так как все результаты, кроме веса, пошли насмарку. К концу месяца вернул вес и интенсивность тренировок. Вернее, я так думал. И в один прекрасный момент, в начале февраля, у меня "щелкнул" левый локоть. Распух. Болел. Температура. Артрозо-артрит. И мои тренировки на грудь, руки, плечи, пошли прахом. Я не мог ничего делать левой рукой. Из этой ситуации я сделал 2 вывода.

1. Не надо прыгать выше головы.

2. Если не можешь делать что-то, замени это на другое.

Я и заменил. Теперь вместо 5-10 минут велосипеда, я "надавил" на кардио на дорожке. Конечно, бегать я не стал. Но стал ходить. Много. Для меня, конечно. Сначала по 10 минут вначале, 5 в конце. Потом 10/10. Потом 15/15. В начале марта я уже спокойно и не напрягаясь хожу по 40 минут(3 км). Для меня это прогресс. Так как еще летом 15-го 10 минут быстрой ходьбы могли привести меня к приступу высокого давления.

Вес опустился к концу февраля до 146 кг.

В начале марта я взялся за реабилитацию локтя. Ложился и поднимал пустой гриф.

5 раз. В следующий раз-10 раз. Потом 15.. И к концу марта я вернул подвижность руке. Теперь, после кардио, я иду на скамью и разминаю руки 100 раз пустым (20 кг) грифом.

Потом занимаюсь.

Еще. Я начал считать калории. Не всегда. Но часто. И начал снова надавливать на здоровое питание. Сейчас изучаю материалы.

Итак.

Результаты, которых я не достиг: Я не стал весить 130 кг и не начал жать 130 кг.

Теперь.

Результаты, которых я достиг: У меня почти пропали залежи жиров на спине. Начали появляться "широчайшие". У меня выпрямилась осанка. Я восстановил руку и снова могу жать 90. Я легко хожу 3-4 км со скоростью 5-5,5 км/ч. У меня появились мышцы на руках и ногах. Моя фигура начинает менять форму от жирного глобуса к брутальным мужским очертаниям. У меня ни разу за 9 месяцев как я начал заниматься, не было приступов радикулита(раньше-каждые 3 месяца) и моя гипертония перестала давать крисы.

Я перестал считать себя жирдяем. А стал считать себя полным.

По словам моего тренера, я сбросил килограмм 30 жира и набрал килограмм 15 мышц. При моих сопутствующих заболеваниях, это неплохой результат.

Скоро все растает. И к моим тренировкам я добавлю велосипед. Кстати, вспомнил, надо отдать его на ТО.

Теперь фото.

1. 2014-2015(после 2-х месяцев зала)-4 апреля 2016.

2. 2014-4 апреля 2016. 

Медленно. Но я иду туда, куда идти хочу. Без химии и протеинов. Я решил сделать это сам. Своими силами. 

P.S.  Самое сложное-убрать живот. Говорят, он уходит последним. Но я справлюсь!!!

"Я понял, что нужно худеть-5". Я снова с вами. "Моим велоподписчикам". Похудение, Трудности, Я смогу, Без химии, Длиннопост
"Я понял, что нужно худеть-5". Я снова с вами. "Моим велоподписчикам". Похудение, Трудности, Я смогу, Без химии, Длиннопост