Я понимаю что всех уже задрало...

...но я в последний раз, обещаю.

Я тоже из тех кто с самого начала говорил - что вы до них докопались, каждый дрочит как он хочет, что “насильственное насаждение неких моральных норм” до добра не доведёт и т.д. Но потом пошла их реакция. И она была прекрасна! Собчак сначала типа - а чего такого, Ивлеева в удалённом посте потирала руки типа как раз этого она и добивалась. Киркоров вообще лучший. Пескову внаглую - да я вообще мимокрокодил . Загляденье!
У нас ведь института репутации не было никогда, косячь как хочешь, пипл пусть не молча, но схавает. Без последствий. Хочешь женщин бей, хочешь людей сбивай, хочешь гоняй на ламбе собирай сотни штрафов попёрдывая при этом на камеру - да пох. ваще. Но тут что то пошло не так. Впервые. И лично я получил моральное удовлетворение от виляний этих организмов.

Киркоров дверью ошибся, Лолита домохозяйка. Ивлеева глава семьи, муж и отец (серьёзно, дословно). Собчак, Собчак перепугалась! Её чувство прекрасного видите ли не совпадает с нелепой безвкусицей других участников вечеринки. Билан краткосрочный джентльмен, блять. Только рэпера жалко он ваще не при делах и против лгбт! И Морген красавчик - стратёжно не пришёл. А, ну и носок. Носок - лучший!

Я так не смеялся со времён Дзюбовского перфоманса. Движняк под конец года наикрутейший получился.

Да, Лицемерные мрази останутся лицемерными мразями, и отношение к народу как к «вот этим там»(с) останется, куда денется.
Но какие то последствия всё же будут же. Контракты, концерты там, налоги. За базаром следить теперь будут. Не только они, многие наверно уже поняли что теперь и влететь можно. Другое дело что звезд у нас осталось на пару таких вечеринок), ну так и норм, чё! Будут знать - осторожней там, "богема", народ нынче другой, не нравится ему всякое, отменить норовит.

Вобщем вселенная с этим кипишем много лучше чем без него. Так им и надо, хай жрут, уже не отмоются.

Всем добра, всех с новым годом!