Я плибью тебя, сын маминой подлуги

Я плибью тебя, сын маминой подлуги Комментарии, Комментарии на Пикабу, Дети, Сын маминой подруги, Несправедливость, Длиннопост, Скриншот
Я плибью тебя, сын маминой подлуги Комментарии, Комментарии на Пикабу, Дети, Сын маминой подруги, Несправедливость, Длиннопост, Скриншот
Я плибью тебя, сын маминой подлуги Комментарии, Комментарии на Пикабу, Дети, Сын маминой подруги, Несправедливость, Длиннопост, Скриншот
Я плибью тебя, сын маминой подлуги Комментарии, Комментарии на Пикабу, Дети, Сын маминой подруги, Несправедливость, Длиннопост, Скриншот

https://pikabu.ru/story/detskaya_obida_6277176

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

153
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала прочитал оригинальную ветку, вышел на подогреве на околоземную орбиту, сделал оборот вокруг Земли..потом увидел этот мать его за ногу пост и теперь двигаюсь в сторону Юпитера!

раскрыть ветку (1)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе такое, Илон Маск?!!
показать ответы
472
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я это все прочитал?!? Тем более на ночь глядя... Теперь пукан прорвет до пожара в подвале если до инфаркта раньше не дойдет!!! Где тэг жесть??
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это дети же!
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня в конце 90-х был пс и кто-то попытался его вынести за пределы моего дома, я бы его загрыз голыми руками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Руки dentana?)
Автор поста оценил этот комментарий
@RaccoonReaper, Уууууу, как нас задело, какие мы крутые))) всё с вами ясно, сударь. Сидите в норке дальше, там тепло и влажно. Лол кек чебурек, ещё и в игнор кинул, герой))
#comment_129151410
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правда ведь пишут, даже если сейчас я могу купить 10 таких пистолетов, в детстве всё равно его не было! Так же как и складного ножика!

Единственное что я выклянчила не девчачьего это лук с присосками, отодрала присоски и забила туда гвозди, пошла охотиться на голубей во дворе))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Успешно?)
показать ответы