«Я перестал верить в успех потому, что он меня бесит»

Решил скинуть минутный отрывок из моего еще не до конца смонтированного первого видео на YouTube. Если будет интересно, то ссылкой поделюсь в этом же посте после монтажа.

Автор поста оценил этот комментарий

чё несёт, блять. Сам то понял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отрывок из видео вырванный из контекста. Ничего непонятного не говорю. Вы спросите что непонятно, может отвечу
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вы? Что вы? Зачем вы? Мне вот интересно, но хочется понять чьё мнение я слушаю. Психолога эксперта? Или просто человека? Почему именно эта тема? Инфоциганство достало или есть какая то другая причина?
Ps: хорошо в кадре смотритесь) только качество скромное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комплимент 🙏🏻😌
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже инфоцыганство, только подход другой, вместо "посмотрите чего я добился и вас научу", применяется "библейский" подход:

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это интересно, спасибо за то что посмотрели видео, правда!
К себе приходить никого не призываю, просто делюсь своими мыслями на аудиторию, если кто-то найдет в этом отклик то я буду только благодарен 🙏🏻
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ты подпишись, тогда он тебе расскажет.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо подписываться, лучше даже отписаться)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вы? Что вы? Зачем вы? Мне вот интересно, но хочется понять чьё мнение я слушаю. Психолога эксперта? Или просто человека? Почему именно эта тема? Инфоциганство достало или есть какая то другая причина?
Ps: хорошо в кадре смотритесь) только качество скромное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за комментарий)
Человека в первую очередь. У меня высшее медицинское, я развиваю свой бизнес и являюсь сертифицированным коучем ICF.

Просто за свою практику часто сталкиваюсь с экспертами, которые навязывают деструктивный подход к изменениям в жизни, я же говорю о том что все уже есть в человеке. Эту тему и раскрою в своем ролике )