Я открыл в себе родословные магические способности

Привет. Однажды в моём юношестве моя мать поведала мне нашу семейную тайну. Она сказала мне о том, что в нашем роду были очень могущественные маги. Давеча я задумался, не передались ли мне по наследству магические способности нашего рода. Ну что ж, леди и джентльмены, я не буду утаивать от вас то, что я действительно обнаружил у себя некоторые магические способности, которые и хочу вам продемонстрировать. Пока.

Специфический юмор

30K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Ты существуешь. Не надо так. Пока.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я безобиден очень. Пока.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Маг в недоумений и растерянности, шевелит усами.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я здесь. Всё со мной хорошо. Я очень медленно печатаю. Не обучился ещё скорости. Пока.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Маг верующий. Сейчас где то на капище зашевелились угли.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Моя магия божественного характера. Мне лично об этом поведал Господь. Противоречий и парадоксов никаких в этом нет. Да и потом, все мы знаем о Святых, что творили чудеса. Не божественная ли это была магия? Нужно смотреть глубже. И не ставить ярлыки преждевременно. Я так думаю. Храни Вас Пресвятая Богородица. Всех благ Вам. Пока.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы такой настоящий маг, почему не обратитесь за премией Гудини?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Потому, что Гудини был фокусником, насколько мне известно. Магия и фокусы - не одно и то же. Вот. Пока.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, слабый троллинг

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Вполне достаточный для того, чтобы Вы всецело поверили мне, написали свой гневный комментарий, и лишь после моего замечания отредактировали его. Грешно. Пока.

Автор поста оценил этот комментарий

Бешеная смесь

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. ЖИ-ШИ пиши с буквой И. А вот аббревиатуру я не понял. Пока.

Автор поста оценил этот комментарий
Пока
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Но Вы же не прощаетесь. Якобы. Пока.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Телекинез может помочь в этом. Шевелите кнопками силой мысли. Пока.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Хорошая идея. Очень. Я даже попробовал только что. По какой-то причине у меня ничего не получилось. Увы. Нужно подумать теперь почему. Пока.

Автор поста оценил этот комментарий

Пока - это пока всех благ, а там посмотрим?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. "Пока" - это "До свидания". Так меня воспитали. Надо здороваться и прощаться. Всякий раз на всякий случай. Пока.

Автор поста оценил этот комментарий
Ах лично Господь. Больше вопросов нет, магичьте наздоровье, и Вам всех благ.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Спасибо Вам большое. Здоровья и процветания Вам. Пока.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Ещё один греховный сквернословец агрессивный. Бесы владеют Вами. Очень жаль. Пока.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

телекинез--это способность передвигать предметы силой  мысли. Ты спутал с телепатией--когда можно ментально воздействовать на человека.

ты обыкновенный безграмотный  пиздобол.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. А я о чём Вам сказал? Я же сразу Вам ответил, что не могу предвидеть то, о чём Вы меня спрашивали, ибо моя магия телекинезисного характера, а не телепатического. А вот за Вашу глупость и сквернословие Вы будете наказаны. У меня есть прямая связь с Богом. Я Вас предупреждал. Грешно сквернословить. Пока.

Автор поста оценил этот комментарий
Прям щас пускай пиздует слушать
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Вот Вас, сударь, Бог накажет за сквернословие. Так тому и быть. Поделом. Пока.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Режисёро оператор"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Простите. Я пропустил дефис. Режиссёро-оператор. Вот так правильно. Пока.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши слова взял из вами же напечатанных комментариев. Что не так ? Впрочем вопрос риторический ...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Посмотрите видео, пожалуйста, и Вы перестанете выглядеть столь глупо и забавно. Вы - хороший человек, я вижу это. Да хранит Вас Господь Бог. Пока.

Автор поста оценил этот комментарий
А премию дадут настоящему магу.
и бога нет)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Если Бога нет, то откуда у меня явные магические способности? Из космоса? От обезьяны передались? Глупости всё это, глупости. Пока.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть не рискнул - заглавия и комментов вполне хватило. Сама фраза

родословные магические способности

вообще навевает мысль что ТС не в ладах с языком или логикой ...
Высказывания о магии и проклятиях в сочетании с написанием словечка "бох" с заглавной, да ещё и угрозы что мол этот персонаж кого покарает - куда уж далее ? Ну разве что на рэн-тв ...
С точки зрения науки - бред умалишённого, с точки зрения религий - ересь одержимого бесами, с точки зрения мистиков и магов ... - "О, свой ! Добро пожаловать в нашу палату !"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. После слов "смотреть не рискнул" рассуждать о моих высказываниях о Боге, магии, проклятиях и науке - это, конечно же, гениально. Бог Вам судья. Я буду молиться о спасении Ваше заблудшей Души. Пока.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не прощаюсь
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Так делают только истинные джентльмены из Великобритании. Я не из Великобритания, поэтому я прощаюсь обычно. Пока.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в моем юношестве меня ебанули арматуриной по голове. С тех пор у меня агнозия. Я критически воспринимаю информацию, которую читаю глазами в Свежем.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Критическое восприятие не считается греховным, это признак разумного. Удар по голове, быть может, был низпослан Вам Богом как Дар, а не Наказание. Так думаю. Всех благ Вам, здоровья и счастья. Пока.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А угадайка ТС, благодаря своим магическим способностям---через сколько комментов тебя пошлют слушать Дорожную?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я не могу подобное угадывать, ведь мои магические способности телекинезисного характера. Если бы Вы посмотрели моё видео, то поняли бы это сразу. Разная магия существует. Я вот ещё могу проклинать и наводить порчу. Будьте осторожны в своих выражениях впредь, пожалуйста. Да хранит Вас Господь Бог. Пока.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто хочется верить что это троллинг
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Мой Режиссёро оператор говорит, что свято верит в то, что Вы можете стать одним из претедентов на Премию Дарвина. Я буду молиться о Вашем успехе на этом поприще. Да хранит Вас Господь Бог. Пока.

показать ответы