Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я ошибалась, а вы были правы...

Пару месяцев назад я ввязалась в обсуждение того, должны ли мужчины содержать женщин, говорила что да, что сама не работаю уже два года, всё путем, ну меня обосрали мужики, конечно, бабы поддержали, не в этом дело. Я в пример привела своего взрослого сына, который живёт и работает в Европе, его жена-украинка лет 7 всё учится в университете и не работает, естественно, купил большую квартиру в ипотеку, мы с мужем дали денег на первоначальный взнос. А вчера мне сообщили, что они разводятся, так как с поганым москалем жить она не может, ее родину бомбит твой Путин, ииии, как сказала, что жила с ним только потому, что ей было удобно : выехать из украинской жопы в центр Европы и жить на полном содержании. И мы ещё с мужем, дурни эдакие, их везде возили по миру, ни копейки не брали, естественно. Вот.
Признаю честно, вы были правы. Мы лохи и воспитание наше дурацкое. Сына очень жаль, это удар просто.