Я одна из тех ужасных родителей

В тему недавнего поста про приложение Famyli link. У дочери был планшет и чтоб не создавать ей гугл акаунт я решила будем пользоваться общим акаунтом, то есть моим. По началу это меня не напрягало, у меня стояла синхронизация на всех устройствах. Из плюсов было то что я знала что она смотрит, на какие сайты заходит и т.д. Из минусов это был ютуб мне постоянно советовали посмотреть Винкс, смешариков, молодёжных блогеров. И это меня начало дико напрягать. Дочь ещё и постоянно на кого нибудь подписывалась, ставила лайки.
И вот с неделю назад было решено купить ей телефон, что мы с мужем и сделали. В этот не буду лениться подумала я и создам дочери отдельный акаунт, гугл спросил кому я создаю акаунт себе или ребёнку. Я выбрала ребёнку. Так вот создала я ей детский акаунт. Теперь на её телефон не установить ютуб с плей маркета ни как. Плюсов много в этом приложении ; во первых я всегда могу определить её точное местоположение ; во вторых заблокировать её телефон если считаю что хватит ей сидеть с телефоном (при этом она может позвонить мне, даже если он заблокирован) ; в третьих без моего согласия она не может скачать ни одну игру. Есть режим сон когда он автоматически выключается в 21:00 и включается в 7:00. И да это положение качается бесплатно.

Я одна из тех ужасных родителей Родители и дети, Игры, Безопасность, Поисковые запросы, Длиннопост
Я одна из тех ужасных родителей Родители и дети, Игры, Безопасность, Поисковые запросы, Длиннопост

А вот и доча)))))

Я одна из тех ужасных родителей Родители и дети, Игры, Безопасность, Поисковые запросы, Длиннопост

Это не реклама просто решила поделиться.
Этой мой первый пост поэтому прошу сильно не ругать меня)