Я обожаю МТС!

Особенно люблю и ценю МТСовскую пресс-службу.

Зацените заголовок новости, рассказывающей об инициативе, призванной внести еще больше удобства в жизнь абонентов:


Больше возможностей для общения!


Совсем скоро абоненты архивных тарифов Smart mini смогут оплачивать тариф посуточно.



На самом деле, суть нововведения в том, что тариф де-факто стоит 250р в месяц, а при посуточной оплате 330р в месяц.


Но главное, это, конечно, правильно подать информацию. Продолжаю с надеждой и замиранием сердца следить за возведением дворца счастья для абонентов любимой компании. Слава МТС, абонентам слава!


Дисклаймер (отмазка):

Да, у автора на счете обожаемой компании всегда лежит сумма, в разы превышающая тариф, вследствие кэшбэка кредитной карты. Нет, автора ни капли не пугает это нововведение. Цель поста -- выразить восторг пресс-службе МТС, успешно лепящей конфетки из говна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле это все реклама голимого кэшбэка, который завышает цены на 5%, а потом великодушно от щедрот отдает 1-3 обратно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааа... ну тут, вроде как, не совсем. Если я правильно понимаю механику (могу ошибаться, это мне Рабинович напел!), банки берут с магазинов 3% за каждую карточную операцию, а мне отдают какой-то кэшбэк 1%-3%, так что, с учетом ежегодной платы за обслуживание карты, банки в прибыли. А уж магазины размазывают эти 3% по всем покупателям, включая тех, кто платит налом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, я изобрел схему кидалова для очередного кэшбэк сервися. Если это еще так не работает, то ждите в ближайшем времени.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку