Я облажался, переспав с бывшим боссом на глазах у ее мужа

TIFU sleeping with my former boss in front of her husband

26 февраля 2024

Несколько дней назад моя бывшая начальница обратилась ко мне с необычной просьбой. Она хотела узнать, не хочу ли я переспать с ней, пока ее муж будет наблюдать за нами. Я сказал, что не подхожу для этого, но она не согласилась и сказала, что я идеальный парень, основываясь на случайном сексе на одну ночь, который у нас был много лет назад, до того как она снова вышла замуж. Она сказала, что ее новый муж хотел посмотреть, как она трахается с другим парнем, и она была не против. Я согласился обсудить эту возможность при личной встрече, тем более что она предложила заплатить за ужин. Я забыл, насколько она была привлекательна, пока не увиделся с ней. Она познакомила меня со своим новым мужем, который хотел, чтобы я понял, что все, чего он хочет, - это быть наблюдателем в спальне. Он сказал это так, будто в худшем случае у меня будет секс, и я поверил, так что да, я согласился.

Переходим к траху. С момента моего согласия прошло уже несколько дней. Я находился в миссионерской позе, когда услышал храп и пердеж, доносившиеся от так называемого "наблюдателя". Муж в какой-то момент заснул, но вел себя не тихо, что сказалось на моей сосредоточенности на сексе, потому что храп отвлекал, а пердеж был отвратительным. Бывшая начальница извинилась от имени своего мужа, после чего схватила коробку с салфетками, лежащую рядом с кроватью, и агрессивно швырнула ее в бессознательного мужа. Прицел был сбит, коробка с салфетками не попала в цель, после чего бывшая начальница начала снова и снова истерично выкрикивать имя своего мужа прямо мне в уши, а я все еще лежал на кровати и пытался сделать вид, что ничего странного не происходит. Муж в конце концов проснулся после того, как бывшая начальница выкрикнула его имя во всю мощь своих легких.

Начался скандал. Бывшая начальница назвала мужа грубияном за то, что он заснул. Муж сказал, что у него был длинный рабочий день. Бывшая начальница насмехалась и говорила, что он понятия не имеет, что такое длинный рабочий день, потому что то, что он делает за день, не идет ни в какое сравнение с тем, чем ей приходится заниматься каждый день как независимой деловой женщине. Муж сказал, что у него нет сил на очередную речь стервы-босса. Бывшая начальница посмотрела на меня и сказала, что у ее мужа постоянно нет сил. Я спросил их обоих, не хотят ли они, чтобы я прекратил трахаться и дал им возможность побыть наедине, потому что я неловко толкался в тишине, слушая их. Бывшая начальница сказала, что я должен спросить ее мужа, поскольку вся эта затея была его идеей. Муж неожиданно шлепнул меня по заднице, направляясь к двери в спальню, и сказал, что я должен кончить и положить этому конец.

Я не кончил, но, осознав, что желание сбежать от бывшей начальницы и ее мужа перевесило желание кончить, я все же решил закончить. Одного секса за ночь должно было хватить, но мне просто пришлось вернуться за добавкой, о чем я теперь сожалею.

Рискую показаться хейтером, но насколько качественной была укладка труб, если зрители засыпали? Лмао

ТС: Думаю, на меня было скучно смотреть, особенно во время прелюдии. Возможно, я слишком много времени проводил между ног жены с точки зрения мужа.

9 марта 2024

Итак, я снова столкнулся лицом к лицу с бывшей начальницей и ее надутым мужем. Я согласился встретиться с ними в том же ресторане, что и в прошлый раз, потому что бесплатная еда была единственным хорошим моментом, что я мог припомнить. Целью встречи, по словам бывшего босса, было прояснить ситуацию после случившегося. Телефонный звонок, сообщение или полное отсутствие общения были бы для меня более чем приемлемы, потому что я просто хотел жить дальше, но бывшая начальница настаивала на восстановлении мира лично. В конце концов я согласился.

Муж был в мужском туалете, когда я пришел на встречу, что вызвало у меня смешок внутри, потому что это казалось непреднамеренным намеком на то, насколько активной была его задница во время нашего предыдущего общения. Бывшая начальница поблагодарила меня за то, что я согласился встретиться с ней, и сказала, что ее муж скоро присоединится к нам. Тем временем она извинилась за то, как неудачно сложились наши сексуальные отношения, и сказала мне, что уже обдумывает, как улучшить ситуацию в следующий раз.

В этот момент из мужского туалета вышел муж и поприветствовал меня неловким ударом кулака и невысказанным "еще раз здравствуйте", пока его жена пыталась убедить меня принять еще одно приглашение в их спальню. Она убеждала меня хотя бы выслушать ее, прежде чем я скажу "да" или "нет". Ее план заключался в том, чтобы изменить подход в спальне и занять доминирующую позицию во время секса, потому что, по ее мнению, муж с меньшей вероятностью снова заснет, если будет наблюдать за тем, как она устраивает шоу и берет все в свои руки.

В этот момент бывшая начальница сделала паузу и посмотрела на мужа, как будто это был для него сигнал проглотить суши и что-то добавить к ее словам. Муж указал палочками на меня и сказал, что ожидал большей энергичности от молодого парня, но, судя по тому, что он наблюдал, пока не заснул, я трахал его жену так же, как он трахал свою жену, когда у него было больше настроения помастурбировать. Я сказал, что заниматься сексом с чужой женой, когда муж находится в комнате, - это все равно что пытаться комфортно покакать под взглядом случайного человека. Муж спросил, издаю ли я стоны, когда какаю. Я ответил, что мои стоны во время каканья зависят от того, насколько сильно мне приходится тужиться, чтобы освободить толстую кишку.

Муж сказал, что мне, наверное, стоит начать притворяться, что я тужусь как можно сильнее, когда сплю с кем-то, потому что во время близости с его женой я не издавал ни звука, что, очевидно, способствовало тому, что заснул. Я сказал, что притворяться, что какаешь во время секса, - это здравый совет от парня, который не мог перестать пукать, пока я трахался на его глазах. Бывшая начальница оттолкнула свою тарелку и сказала, что потеряла аппетит, слушая нас. Я сказал, что не думаю, что сексуально совместим с бывшей начальницей и ее мужем, и предложил им пригласить на эту работу другого парня.

Бывшая начальница отметила, что мы оба были очень сексуально совместимы, когда у нас был секс на одну ночь до того, как она встретила своего мужа. Я сказал, что не назвал бы это сексуальной совместимостью, поскольку тогда она была моей начальницей и мы оба были пьяны. Муж сказал, что теперь у него тоже пропал аппетит. Я сказал, что у меня есть на примете человек, который идеально им подойдет. Муж язвительно спросил, не переспала ли его жена с еще одним молодым сотрудником. Я ответил, что это один из моих более опытных в сексуальном плане друзей. Бывший босс сказала, что если не я, то никто. Муж убеждал жену хотя бы дать мне возможность предоставить больше информации о моем друге, прежде чем сразу же отмести эту идею.

Информация, которую я дал, побудила бывшего босса и ее мужа согласиться встретиться с моим другом. На следующий день я связался с другом и объяснил ему ситуацию. Он заинтересовался, как только я показал ему фотографии бывшей начальницы. Я поделился его контактами с бывшей начальницей с его разрешения и подумал, что на этом мое участие в этом цирке закончится. Я не знал, что через несколько дней друг позвонит мне и спросит, какого черта я не предупредил его о том, что у мужа есть питбуль. Я ответил, что не знал. Друг сказал, что ему пришлось трахать мою бывшую начальницу на глазах у мужа и его адской собаки.

Я спросил друга, сделал ли питбуль ему что-нибудь плохое. Он сказал, что собака время от времени лаяла, а потом муж либо затыкал собаку, либо "переводил" и говорил моему другу, что, по мнению собаки, он должен делать или не делать во время секса. Я был в растерянности. Друг сказал, что муж шлепал его по заднице, когда он кончал, и называл его "хорошим мальчиком". Это звучало так нелепо, что я изо всех сил старался не рассмеяться. Однако мне было жаль друга, потому что я мог его понять. Друг сказал, что ударил бы мужа, если бы там не было питбуля. Я извинился за то, что познакомил его со своей бывшей начальницей и ее мужем. Друг поблагодарил меня за травму и сказал "пока, братан".

Я решил сделать то, что должен был сделать после первого поста, и заблокировал свою бывшую начальницу. Она сумасшедшая, но думаю, что она каким-то образом вышла замуж за кого-то еще более сумасшедшего. Я все еще работаю над тем, чтобы друг меня простил.

Время оЪУЪительных историй

904 поста8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.