Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я ни на что не намекаю, но…

На просторах ютуба нашел обзор на данный фильм, смотрел в детстве, ну думаю дай-ка вспомню!
Суть в том, что первую часть в детстве я не особо любил, так как фильма «топ ган» не видел, а вот вторая часть мне грела сердце, она была пародией на рембо!
Но речь не об этом, а собственно о персонаже генерала, а во второй части президента…

Я ни на что не намекаю, но… Фильмы, Комедия, Пародия, Политика, Top Gun, Рэмбо, Горячие головы Фильм, Горячие головы 2, Длиннопост

Это афиша первой части, где генерал, смутно напоминающий одно президента «очень» могучей страны и прошу заметить стоит он в отличии от всех в балетной пачке.
Так вот: смотрю я значит фильм, качество шуток 91 года оставляет желать лучшего, еще и этот персонах уж дико смешит высказываниями и откровенным тупняком, вечно он везде воевал и что-то там потерял….

Я ни на что не намекаю, но… Фильмы, Комедия, Пародия, Политика, Top Gun, Рэмбо, Горячие головы Фильм, Горячие головы 2, Длиннопост

Как вы уже могли понять афиша второго фильма, и там генерал уже вырвался на пост президента! И тут уже становится ясно… я долго смеялся и до сих пор не могу понять почему нет мемов про то как они с Байденом похожи???
Советую посмотреть тем кто устал от политики, но не может без нее жить!