"Я неудачник". ПОДНИМИТЕ В ТОП чтобы парни увидели и учли в будущем!

Сегодня как обычно иду на остановку из тренажерки, вижу едет одна из подходящих мне маршруток...побежал, чтобы успеть на нее. в маршрутке когда я сел было еще 3 свободных места. На следущей остановке заходят 2 бабульки приклонного возвраста и молодая девушка, ну я как джентельмен встал, чтобы все 3 сели. Они сели. НА селудщей остановке открываются двери и заходят сразу 5 человек!!! а я уже стою с рюкзаком который всем мешает...и начинается..."Молодой человек дайте пройти", "Что вы здесь встали" и.т.д. Начинают проходит в конец и выталкивают меня на других пассажиров, которые сидят...те тоже начинают говорить мол хули ты делаешь и.т.п, пиздец...На следущей мне выходить и я зарание в этой толкучке говорю чтоб остановили на следущей. Стою жду, хочу уже побыстрее свалить из этого ада. Наклоняюсь смотрю в окно...ПРОЕХАЛИ! ДА ВЫ БЛЯТЬ ОХУ....думаю я и говорю мол просил же остановить, водила отвечает мол тихо сказал и он не услышал. Пришлось выходить на следущей (довольно-таки далеко находящейся). А на улице дождь-как назло...Побрел домой по лужам, чтобы побыстрее написать эту хистори.

Вывод из истории: ПАРНИ ЕСЛИ СЕЛИ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ СИДИТЕ ДО КОНЦА, ИНАЧЕ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПИЗДЕЦ КАК СЕГОДНЯ.)

P.S. Пишите в комменты согласны или согласны вы со мной