Я НЕНАВИЖУ СЕСТЁР

Небезопасный контент

Это случилось давно, мне было 14 лет. Летом я часто приезжала к своим двоюродным брату и сестре. С братиком мы общались больше, ибо понимали друг друга лучше. Но накануне какого-то праздника мы сильно поругались. Из-за чего уже и не вспомню! И на этот праздник договорились пойти с сестрой, которая старше меня на 3 года. Ей уже было целых семнадцать лет) И к нам присоединилась ещё одна сестра (двоюродная моей двоюродной-вот так вот напутано). Мы шатались по поселку, накачались алкоголем. Ну, а что ещё тогда нужно было? Показать, какие мы взрослые, самостоятельные, безбашенные и всё нам нипочем! И у одной из сестер возникла идея поехать на дискотеку в соседнюю деревню. Я искренне недоумевала, зачем это делать, ведь в нашем поселке праздник, отовсюду музыка, толпы людей и зачем ещё куда-то ехать? Но вторая сестра согласилась... Для удобства я буду их называть Катя и Даша. Так вот, Даша согласилась. Мы сели в задрипанный автобус и поехали. И тут нужно оговорить сразу же один неприятный факт: все телефоны мы оставили дома, дабы надоедливые родители не беспокоили нас своими звонками и вопросами. Боже, как мы были глупы!!! До сих пор не могу простить себе этого.
Автобус высадил нас на деревенском повороте. Оттуда надо было педалить пешком около 2-3 км по асфальтовой дороге, с обеих сторон окруженной глухой стеной деревьев. Плюс никакого освещения. Всё было как в заправском фильме ужасов, но страх растворился в большом количестве алкоголе и осталась только ощущение приключений. К нам подъехал мотоцикл, это был приятель Даши и Кати. Он предложил подвезти одну из нас. Сестры, похихикав, предложили довезти меня, но с одним условием, что он посидит со мной до их прихода. А меня, к слову сказать, уже таращило от выпитого и мутнело в голове. Да, мотоциклист довез меня до деревни, посадил в какую-то беседку и тут же съебался без объяснений, а я постеснялась его остановить. Я сидела и ждала, когда подойдут сестры, но их всё не было. Мне стало страшно, на улице начинало темнеть, а я находилась в незнакомом мне месте. И тут я приняла решение, что пойду им навстречу, потому что сидеть в неизвестности было уже в тягость. И телефонов-то нет! И я пошла... Шла-шла-шла и вот уже завиднелся край трассы, у которого нас высадил автобус. СЕСТЕР НЕ БЫЛО! Я в недоумении продолжила идти в сторону трассы, надеясь, что найду попутку и доберусь обратно в родной поселок. Было страшно... Но не успела я пройти ещё шагов 20, как возле меня остановился автомобиль, в котором сидел приятный молодой человек. "Вас подвезти?"-ослепительно улыбнулся он мне. И тут мне стало совсем страшно. Мама с детства мне внушала, что нельзя садиться в машину к незнакомым дядькам. "Нннет"-бодро проговорила я. "Сама доберусь".
-А Вам всё-таки лучше сесть ко мне,-всё так же улыбаясь проговорил незнакомец.
Я промолчала, развернулась и быстрым шагом пошла в сторону деревни, когда за спиной услышала, как хлопнула дверь автомобиля и звук шагов. Заверещав со всей силы легких, я ломанулась в лес, а этот парень за мной. Я спотыкалась, ветки хлестали меня по лицу, кромешная темень. Тогда больше всего на свете я боялась повредить ноги. Я должна была бежать! БЕЖАТЬ! Преследователь не отставал от меня. Запоздало сообразив, что у меня белая куртка, я на ходу сбросила её с себя, откинув в одну сторону, а сама побежала в другую. Потом скатилась под какой-то откос и затихла. И мне казалось, что моё громкое дыхание слышно на весь лес. Я слышала как он бродил недалеко от места, где я спряталась, и что-то бормотал. Меня как будто из холодного душа поливали всё это время. Но после бесплодных поисков дядька ушел. Страшно было и подумать о том, что именно он хотел со мной сделать. Я с ледяным равнодушием отыскала куртку, надела её и пошла обратно к дороге. Я решила пойти обратно в деревню, попросить о помощи, чтоб меня отвезли домой. И боялась. Боялась снова нарваться на психопата какого-нибудь. Возле меня снова затормозила машина и только я приготовилась стартовать обратно в лес, как из машины со смехом вывалились обе ненаглядных сестренки, абсолютно невменяемых и довольных. "Ты, ёбтваюмать, куда подевалась?! Мы всю деревню блять обошли, тебя искали. Хули ты тут делаешь?". Да, меня встретили такой тирадой. И тут меня прорвало. Я начала выть. Истошно, громко, пугающе. Я орала и плакала. Только после этого я поняла, что такое истерика. Сестры, протрезвев, запихнули меня в машины из их глаз полились ещё пьяные слезы. Всё закончилось благополучно. Мы приехали в деревню, сестры упорхнули на дискотЭку, а меня оставили у какой-то девчонки дома. Я попросила у неё телефон, чтоб написать СМС, но она вызвалась сама набрать. Я хотела написать братику, чтобы он меня забрал из этого кошмара. Текст должен был быть таким: "Брат, забери меня из Ш-во. Звони на этот номер. Танцпол.". Только он меня называл Танцполом из-за полного отсутствия умения танцевать)) Но девушка набиравшая текст СМС увидела в другом свете сообщение. "Брат, забери меня. Звони. Тацопл.". Как после всего выяснилось, у брата чуть пол-головы не поседело, когда он увидел это сообщение. Он приехал за мной, забрал. И жутко пропесочил сестренок, которые даже к утру не появились. Так вот. Я ненавижу своих сестер.
А девочек, которых тянет на приключения, хочу предупредить: БЕРИТЕ ТЕЛЕФОН С СОБОЙ!!! Да и ну нах такие приключения. Я до сих пор просыпаюсь от этого кошмара, заново переживая ужас той ночи. И да, с сестрами я больше никогда не гуляла, да и не особо общалась.
P.S. Знаю, что большая часть Пикабу осудит, скажет, что сама виновата. Но прошу принять во внимание, я была совсем маленькая, застенчивая, пугливая маменькина доча, которая никогда сроду не гуляла допоздна. И чего я вообще поперлась в эту деревню?((

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра