Я НЕНАВИЖУ HONOR!!!

Эта душераздирающая история начинается в недалёком 2018 году. А точнее под новый год. Краткая предыстория. В том же году я решил пересесть с иглы Iphone на лицо Android, т.к. рабочее приложение было только на платформу именно Android. Без особых колебаний и наслушавшись друзей, о том что андроид топ за свои деньги и пятое десятое, я купил себе прикольный и внешне интересный Meizu Pro 7. И разбил его экран через пол года. Но стоит сказать, что удовольствие я получал только от его внешнего вида, поскольку 100500 прошивок на 4pda конкретно меня заебали, а работать ничего лучше не стало. Т.к. на телефон стоимостью 16к поменять экран стоит 11к (поскольку если верить ремонтникам там матрица от Samsung, а именно ее я угандошил) я решил не париться и купить новый телефон . Вариантов было немного и везде пестрили рекламы с новым молодежным, шикарным, красивым Honor. Посмотрев парочку обзоров, ни разу не продажных, блогеров я с довольной моськой пошел в магазин и купил себе Honor 10. Не веря в свое счастье от качества фотографий и приятности использования я начал всем его расхваливать .
A few moments later.
Значит так, я сразу оговорюсь, я не техно-эксперт и не понимаю всех тонкостей техники. Поэтому говорить буду от лица рядового пользователя.
Что мне нравится, так это необычная камера , фоткает она интересно, но иногда перебарщивает с HDR.
Это все. Положительного больше не будет.
Эта китайская хуитня меня доканала.
Процессор. В принципе к Kirin у меня в плане работоспособности претензий нет, кроме того, что он греется как сука.
EMUI - оо, боже, какой это кусок дерьма. Визуально претензий нет , она выглядит достаточно обособлено и интересно. Но ее лагучесть меня убивает. Постоянные вылеты приложений. Постоянное зависание. Куча багов и нерешенных проблем. Оптимизация под приложения хромает аки я бухущий в дерьмо.
Сенсор. Как изначально при покупке у меня пальцы не могли точно попадать по клавишам, что очень странно, поскольку до этого на Iphone se (который мельче почти в 2 раза ) у меня проблем с этим не было. Ну и в итоге когда я пару раз переебал этой железке он просто иногда мракобесит. Да и вообще сенсор "классный". При разговоре по телефону ахуенно может открыть тебе чат с Дональдом Трампом и написать ему похабный стишок.
Звук в некоторых приложениях начал звучать как пердеж из канализации.
Динамик за ГОД использования конкретно подсдулся, поэтому мое ухо уже стало здоровой хинкалей, от того что я динамик подношу к нему.
Ну и ещё можно вспомнить много чего.

Итог. С китайфонами мои полномочия всё. Больше связываться я с ними не собираюсь и другим не советую. Если маме , бабушке, которым любой телефон с функцией: "Нифига себе, он может видео показывать?" - то ещё можно . В принципе им может они и будут довольны.

Я НЕНАВИЖУ HONOR!!! Honor, Мобильные телефоны, Пукан, Рассуждения, Мат