Я ненавижу бродячих собак

А виноваты для меня бабки, которые их прикармливают

Вот этих

Я ненавижу бродячих собак Бродячие собаки, Мусор, Мат, Длиннопост, Уличная фотография
Я ненавижу бродячих собак Бродячие собаки, Мусор, Мат, Длиннопост, Уличная фотография

И строят им "дома"

Я ненавижу бродячих собак Бродячие собаки, Мусор, Мат, Длиннопост, Уличная фотография

Это уже пиздец. Помог чем смог

Я ненавижу бродячих собак Бродячие собаки, Мусор, Мат, Длиннопост, Уличная фотография
Я ненавижу бродячих собак Бродячие собаки, Мусор, Мат, Длиннопост, Уличная фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это г.Орёл?
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бери выше - магазин Орёл! (Поймут только местные).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, молчи, я живу в этом районе
можно мне личного арбалетчика, пожалуйста? (кто знает - поймет)

33
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро опознали)
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я заводчик ВЕО , моя собака живёт в вольере , выгул только поводок + намордник . Бродячих собак надо отлавливать и усыплять . И точка . Любить животных это значит предоставить им условия . Если есть бродячие животные которые от голода сбиваются в стаи и нападают на других животных ( значит условий для проживания нет ) бабок за подкармливание и порчу внешнего облика города штрафовать .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо. Только никто этого не делает, пока они не погрызут кого-нибудь. И что делать то?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в соседнем с этой остановкой дворе начала бегать стая животин 7-8 я это засняла и скинула губеру в личку в тогда еще разрешенном инстаграме. Он/секретарь/помощник уточнил адрес, сказал разберётся. Буквально за пару дней стая пропала, осталось только несколько псин, которые тусят у остановки. И да, с ночлежки этой на остановке в крупном спальном районе я тоже знатно охреневала.
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сам с области, тоже блоховозики надоели всем тут.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Самые агрессивные на ЦУМе. В сезон спаривания перед цумом и на остановке находится не возможно. Стая от 5ти голов и выше "контролирует периметр"... Не знаю че им надо в шумном, обнственном месте. Но торчат там по несколько дней, пока их не попустит. Выбегают на дорогу каждые 5 минут, облаивают машины, устраивают аварийные ситуации. Про пешеходов я вообще молчу, хоть летай. Вечно неразрешимый вопрос ведь зоошиза скажет, что это просто мы собачек не любим, они это чувствуют и зляться., а вообще то они лапочки. Отстрел нужен. По другому вопрос не решить.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а меня знаете, что вообще вынесло? Это когда я на площади перед Домом Быта, считай, тот же ЦУМ, увидела мини-митинг: молодые девки с плакатиками с зоошизными лозунгами. И это аккурат в те дни, когда по всей стране гремела новость о загрызенном в Оренбурге мальчике. Как же у меня горело тогда...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вместо мозга макароны... Много лет почти ровно напротив входа в 4й лицей, жила собачья стая с непостоянной численностью. Агрессивная по настроению и желанию левой пятки. Очевидно кем то прикрормленные псы, охраняли свою территорию и выхватить можно было когда вообще не ждешь. Я шла вечером, уже после 22х домой с работы. Спокойно шла, не бежала, не кричала, руками не махала, ничего сьестного с собой не несла. Просто шла. Шавки лежали (я хз что там за организация) на своём месте. Как вдруг, внезапно сразу трое подскакивают, один сзади уже держит зубами меня за штанину, а двое передо мной, не дают сдвинуться с места. Время позднее, никого нет. Недалеко впереди в машине парень сидел, я тихонько достала телефон их кармана и начала ему фонариком мигать, но он сам в телефон залипал, не увидел. Меня спас несчастный велосипедист, которому не повезло ехать по другой стороне дороги, они за ним погнались, а я домой припустила. И ещё подобные случаи были в разные годы. Прохожие выручали. Только пару лет как исчезли оттуда собаки. Тех что там были стерилизовали и они не дали потомства. Но пока стерильные умерли, тоже несколько лет прошло. А ведь там каждый день дети ходили.
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Орловчане вкон...." впикабушке)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твои старания были напрасны, воин ..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

похоже это дед, который набирал воду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку