Я не выдержал и сломался

Привет!

Вспомнил восьмидесятые. Ох и любила меня воспитатель детсада, частенько дёргала за пухлые щёки. Сейчас я её понимаю, морда-то у меня круглая была, тут грех не подёргать.

Она во мне души не чаяла. Такой славный мальчонка, ямочки на щёчках, улыбка ангельская. Но вот как-то утром я принёс в группу пугач из велосипедной спицы. Пацаны, что постарше сами делали эти хлопушки, но а я-то был ещё совсем сопляк.

В общем, стащил я его у брата и принёс в детский сад, чтобы похвастаться. Хотел показать, что, мол, я ещё даже и не школьник, а у меня такой тоже имеется. Всем успел предъявить, и даже девчонки заценили мой пугач. А потом в садике начался переполох. Кто-то из наших меня сдал с потрохами.

С перепугу я спрятал его в свой шкафчик под стопку вещей. Моя ненаглядная воспитательница вызвала маму. Помню, что я стоял прислонившись спиной к дверце шкафчика и наотрез отказывался выдать им своё сокровище. Мама, воспитательница и няня окружили меня. Они требовали незамедлительно открыть дверцу. Да, я не выдержал и сломался. Такой натиск не каждый выдержит. Игрушку изъяли, а меня наказали за такой беспредел. Ну а дальше был строгий разговор дома. Вот такая история приключилась со мной в детстве, дорогие читатели.