Я не устану вас благодарить

Друзья, за сегодня мне пришло много писем в почту. Всем по возможности отвечаю как только прочитываю. Отвечать на комментарии не всегда есть возможность, поэтому прошу прощения у тех, кому не смог ответить в комментариях к моим постам.


В интернете я провожу не так много времени, поэтому в основном пишу и читаю только по вечерам.


Сегодня показал ваши пожелания матери, чем вызвал у неё слёзы радости. Она заметила изменения во мне ещё пару недель назад, но это лишь вызвало у неё недоумение. Я не постеснялся рассказать ей о том, что чувствую и она меня поддержала, ведь она самый близкий для меня человек, хоть я и непутёвый сын.


У кого-то этот пост вызовет недоумение, к сожалению на дисплее телефона огромная трещина и попытки скопировать ссылку на предыдущий пост заканчиваются провалом, поэтому если вы случайно сюда забрели, рекомендую взглянуть на предыдущий пост.


Как я уже писал, я благодарен людям на Пикабу, даже троллям, которые меня подкалывают тем, что я инвалид и тому подобное, это тоже стимул для того чтобы измениться. Я благодарен просто за то, что люди не считают зазорным помогать тем, кто в этом нуждается.


Хочу обратиться к тем, кто сейчас в трудной жизненной ситуации. Не опускайте руки, прошу вас. Многие люди через многое проходят, чтобы стать теми, кто они есть. Беды преследуют многих людей. Ситуации бывают и более безвыходными чем моя или ваша. Вы проиграете только если умрёте. Ну, а пока вы живы, цепляйтесь за жизнь зубами, рвите и метайте себя на части, но не упускайте шанс сделать себя и окружающих лучше. Живите, а не существуйте. Своим примером, вы сможете вдохновить ещё больше людей, которые нуждаются в помощи, но которым никто не подсказал как быть.


Спасибо вам.

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)