Я не поняла концовку(

Поясните кто смотрел 5 сезон "Черного зеркала" (вчера вышел) во второй серии он убил заложника или нет?

PS: тем кто не смотрел еще - сразу пропускайте первую серию, бредятина, сделано для галочки перед ЛГБТ, даже само повествование уныло, остальные серии смотрительны.

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ТС, с чего вообще мысли о том, что он убил заложника? Я как-то невнимательно смотрел, что ли?

Комменты под постом радуют. Мой, вроде, первый и единственный с ответом на твой вопрос)

Всем остальным интересен гомосрач)

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) За то, что ты существуешь)

Он же бороться начал, и после борьбы их не показывали, еще полицейская плакала, почему то больше склоняюсь к тому, что из-за таксиста она бы не стала

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, убили захватчика. Все равно серия тяжелая прям. Мориарти неплохо сыграл. И эти все идеи о том, куда катятся соцсети. Совсем не по планам создателей, а по расчетам рекламного и финансового отделов.

И мама эта сумасшедшая, с тремя ежедневными попытками попасть в почту дочери-суицидницы.

Какое то ощущение вселенской нелепости после просмотра осталось.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она весь сериал не поняла. Стоит ли объяснять одну из серий?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все прекрасно поняла, успокойтесь, ваша истерика умиляет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Истерики нет. Просто вы мне понравились своими комментариями.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит истерить, ваш гомосрач мне уже надоел)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку