Я не понимаю

Это небольшая заметка, по типу Задорновской «я не понимаю»

.

Итак. Я не понимаю, с каких пор слово «патриот» стало ругательным? И почему людей, отстаивающих традиционные ценности, такие например, как семья, Родина, патриотизм, Долг, честность, порядочность, всякие «неполживые люди со светлыми лицами», типа «наших» гозманов, амнуэлей, быковых, гудковых и пр. мудаковатых «евро-пиндосонаправленных» моральных уродов, считают маргиналами?


Как вышло, что все эти упоротые рогули стали совершенно свободно и открыто продвигать интересы наших «заклятых друзей» в ущерб интересов России? И ведь не боятся ничего! Я представить не могу, чтобы где-нибудь во Франции или в том же пиндостане кто-то из граждан этих стран стал открыто и, главное совершенно безнаказанно гадить своей стране, в интересах, скажем, России или Китая. А у нас – говори, что хочешь, прибивай свои подробности к мостовой (это так, к слову, пусть прибивают, лишь бы не размножались), поджигай двери учреждений, - тебе ничего за это не будет.


Может пора вернуться к нормальному патриотическому воспитанию в наших учебных заведениях? Может нужно прекратить деятельность всех этих вонючих помоек типа Соросовских фондов и НПО, финансируемых из пиндостана?


Может уже надо закрыть возможность работать и зарабатывать в России тем корпорациям, которые участвуют в спонсировании таких фондов в России?