Я не понимаю

Ночь. зашли с другом в кабак, взяли пиво, потом еще и еще пиво. через пару часов нашу душевную беседу срывает толпа молодых людей входящих и голдящих лет до 18 отроду. Посмотрели, улыбнулись. Через некоторое время слышим что в слух они очень громко спорят о политике, слушаем улыбаемся. Дальше из уст девушки льются слова "Я национал-социалист" мы переглянулись и слушаем дальше. Через минут 20 девушка яро доказывает свои взгляды, к этому моменту к ним подсели еще 3 парней намного старше их и нас. Их 9 нас 2 . В итоге решили подойти и "зачитать из wikipeadia" что это такое "национал-социализм". Нас никто не дослушал и весь мужской коллектив вызвал нас на разговор " 1 на 1" естественно пошли, доказали что это такое и объяснили на понятном им языке. Все жали нам руки и говорили что "вломят ей п"зды". Заходим. Прошло минут 20-30 девушка чуть ли не "зигу" кидает и яро доказывает свои "национал-социалистические" взгляды. Опять подошли сказали, снова вышли, снова доказали свои взгляды. Снова обещали "вломить п"зды". И снова "0". ГДЕ Я БЫЛ НЕ ПРАВ???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, где ты был не прав?
Ты пришел с другом отдохнуть в кафе, но при этом стал лезть в чужой спор, кому-то что-то доказывать статьей из википедии, выходить на разговор. Пришел бухать с другом? Вот и бухайте спокойно, а идиоты пусть сами разбираются.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет либералка :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как оскорбление с твоих уст)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько, только констатация фактов. Я вроде тебе отписывал, что был сам убогой либерасней???
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
> Звучит как оскорбление с твоих уст)
>> Нисколько
>> был сам убогой либерасней

Что, простите?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну последнее я про себя. Про тебя если. То я считаю тебя просто человеком с ложными взглядами, в другом информационном поле - ничего оскорбительного.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>То я считаю тебя просто человеком с ложными взглядами.
Что есть истинность и ложность?
Что есть правильное и нормальное?
На эти вопросы ты мне не ответишь, если не поставишь перед своим изложением "ИМХО", грубо говоря.
И даже если попытаешься...это действительно будет лишь попытка ответить на такие сложные вопросы. И прежде чем судить о ложности взглядов, задумайся, а можно ли доверять своим глазам, ведь смотря в небо ты видишь прошлое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Истина и ложь - все просто: истина соответствует законам природы, ложью прикрывают свои цели. А вот правда зависит от смотрящего. Например для нас ополченец Новороссии герой, для свидомого Украинца - предатель и террорюга - разные инфо поля. Что есть правильное и нормальное - то что ведет к развитию и улучшению, а не деградации и ухудшению. А насчет последнего: как капает капля с листа лотоса на краю водопада в бездну водоворота, так и это мгновение затеряется в великом множестве подобных... Я такую псевдоинтеллектуальную херню могу тоннами на гора выдавать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что в этой ветке ты единственный, кто поднимает тему политики, в то время как мне, грубо говоря, пофигу на эту тему. Независимо от того, насколько ложные взгляды у меня, я живу нормальной жизнью. Работаю, 6-й год в браке, не забиваю голову политикой. И я не очень-то понимаю, как мои политические взгляды могут на что-то влиять? Никак? Может быть ты и считаешь, что твои "правильные" взгляды ведут наш мир к развитию, но я уверена, что твой "вклад" в развитие мира не превышает миллиардной части от миллиардной части капли в огромном море. По большому счету, если твои взгляды не приносят практической пользы, можешь не гордиться ими. У меня все.
Автор поста оценил этот комментарий
З.Ы. этим то мне и нравится национал социализм - природной строгостью, лаконичностью и истинностью постулатов... Ну не могу я логично их чем то заменить. Пробовал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку