Я не понимаю

Ночь. зашли с другом в кабак, взяли пиво, потом еще и еще пиво. через пару часов нашу душевную беседу срывает толпа молодых людей входящих и голдящих лет до 18 отроду. Посмотрели, улыбнулись. Через некоторое время слышим что в слух они очень громко спорят о политике, слушаем улыбаемся. Дальше из уст девушки льются слова "Я национал-социалист" мы переглянулись и слушаем дальше. Через минут 20 девушка яро доказывает свои взгляды, к этому моменту к ним подсели еще 3 парней намного старше их и нас. Их 9 нас 2 . В итоге решили подойти и "зачитать из wikipeadia" что это такое "национал-социализм". Нас никто не дослушал и весь мужской коллектив вызвал нас на разговор " 1 на 1" естественно пошли, доказали что это такое и объяснили на понятном им языке. Все жали нам руки и говорили что "вломят ей п"зды". Заходим. Прошло минут 20-30 девушка чуть ли не "зигу" кидает и яро доказывает свои "национал-социалистические" взгляды. Опять подошли сказали, снова вышли, снова доказали свои взгляды. Снова обещали "вломить п"зды". И снова "0". ГДЕ Я БЫЛ НЕ ПРАВ???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, твое изложение убого, т.е. ты априори никому ничего доказать не в состоянии. Ну, а насчет девчонки - молодец что в таком возрасте интересуется национал социализмом и политикой. Я в ее года интересовался только алкоголем, наркотиками и девчонками... О чем жалею.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>Молодец, что интересуется политикой.

Пока что я не видела ни одного адекватного, по моему мнению, человека, который интересовался бы политикой до споров в кабаке)))
Автор поста оценил этот комментарий
Да изложил убого, днем все сам прочитал и понял, что пьяному лучше не писать. Она не интересуется политикой, ей на тот момент было классно бухать в компании парней старше её. Она услышала красивое слово и пытается по своему толковать его. Там от национал-социализма я услышал только пару вещей, все остальное полнейшая чушь про национализм, как много "чурок" вокруг, её обделяет правительство и поэтому она за национал-социализм. Просто ей захотелось выпендрится перед "пацанами". Мол я такая умная с собственными полит. взглядами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Синька зло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку