Я не интересная

Мне не долго осталось до 30-ти. У меня нет друзей. Сначала, одиночество мне нравилось (что-то в этом есть), но теперь он мой смертельный враг. Мне не с кем даже просто поговорить, вот решила сюда написать) хз зачем) я наверное не нравлюсь людям, наверное я не не интересная. Надоел пустой шум, намыленный инстаграм, наигранное счастье, разговоры с самим собой, вопросы и ответы самой себе. Как долго это будет еще длиться? Что со мной не так?

Я не интересная Одиночество, Друзья, Безразличие, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по посту людей отпугивают ваши тараканы...

У одиночества, как и у компанейской жизни множество плюсов, но едва ли оно может нравится или не нравится, просто для каждого состояния своё время.

А поговорить с современной системой коммуникаций не проблема)

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы не плохо это от них услышать) я же не знаю в тараканах дело или нет🤨
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так спросите их, а не пикабушный легион)))

Как правило люди общаются с теми, кто готов общаться с ними)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в этом есть правда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто надо быть честнее с собой))) фото в посте сугубо для проявления интереса к вам, но не фотографии делают общение)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь сделать так: Пили короткое видео на 1 минуту мы и выкладывай сюда. И за эту минуту расскажи максимум о себе.
Вуаля: Через час ты узнаешь о себе столько всего. Тут аудитория от креветки до бога - услышишь мнения экспертов всех уровней мастей и рангов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут аудитория от креветки до бога

И котики - их тут больше всего. Никто не знает на Пикабу, что ты - кот!..

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек - животное социальное. Если человеку не с кем поговорить, то тут 2 варианта:

1. Эта особь асоциальна. Это может быть следствием проблем в общении с людьми в прошлом с и этим нужно работать. Либо особь - интроверт, а интроверты обычно не жалуются на отсутствие общения.


2. Отсутствие интересов и какой-либо деятельности в жизни. Что может быть следствием многих заболеваний.


Если ваша жизнь представляет собой цикл "работа-дом", то неудивительно, что друзья у вас отсутствуют. Попробуйте добавить в этот цикл какой-то новый пункт. К примеру: йога, пилатес, туризм, скалолазание, спортзал, рисование, маникюр, массаж и т.д. Попробуйте определить, что для вас интересно в жизни и найдите социальную группу где собираются ваши единомышленники, люди со схожими интересами. Если и в этом случае вы не найдете "товарищей", то либо они вам не нужны, либо нужно работать со специалистами.

Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай. Мы все расставим по местам.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно показать...этих тараканов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или ваших тараканов сожрали более опасные твари
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку