55

Я не интересная

Мне не долго осталось до 30-ти. У меня нет друзей. Сначала, одиночество мне нравилось (что-то в этом есть), но теперь он мой смертельный враг. Мне не с кем даже просто поговорить, вот решила сюда написать) хз зачем) я наверное не нравлюсь людям, наверное я не не интересная. Надоел пустой шум, намыленный инстаграм, наигранное счастье, разговоры с самим собой, вопросы и ответы самой себе. Как долго это будет еще длиться? Что со мной не так?

Я не интересная Одиночество, Друзья, Безразличие, Текст

Дубликаты не найдены

+9
Ууу, мать.. Ты загоняешься.. Бухни что ли. А хочешь, можем пообщаться)
раскрыть ветку 32
+5
Уже выпила) трезвая, я бы ни за что никуда не стала бы писать, уж слишком это жалко выглядит😅
раскрыть ветку 31
+5

Нет, не выглядит. Всё зависит исключительно от того что Вы чувствуете - жалеете себя, анализируете свою жизнь или хвалитесь.)

Мне как-то знакомая девочка рассказала историю о том, как её знакомый парень своей бывшей девушке принес на День рождения цветы.

Я сказал, что мне претят такие способы примирения и важно таки разобраться в конфликте, а не задабривать цветами.

На что она сказала, что он и не задабривал, и не мирился, и не делал шагов навстречу и не отвечал на её шаги.

Просто поздравил.

Просто поздравил и всё.

Потому что посчитал это для себя правильным - поздравить с ДР человека, с которым он был рядом несколько лет.

Он так посчитал и сделал, и это не жалко, ибо жалким поступок делает бэкграунд - то, что за ним следует.

Так-то, например, желание разобраться в ошибках и изменить свою жизнь - вообще, почти подвиг, имхо.

Ну, а сопли повесить - то да, так се.

0

Как много таких одиноких становится. Плохая тенденция.

0

всё будет на ура хватит парится)

0
Ааауу. Ты как там? Живая?
раскрыть ветку 2
0
Гоу петь песни
0

Можно подробнее расписать проблему? Так же полезно указать место работы, интересы, хобби, социальный статус?

0

А куда писать то? Давай пообщаемся )

0
Еще добавь) где живешь-то?
раскрыть ветку 14
0

Как Вы можете быть одиноки, если у Вас есть семья? Если работаете, то есть коллеги, что еще нужно? Большая часть людей так и живет.

раскрыть ветку 3
-2
Ну раз бухая, то сиськи в студию!. Все равно терять нечего, да и оправдание есть)))
раскрыть ветку 2
+6

Судя по посту людей отпугивают ваши тараканы...

У одиночества, как и у компанейской жизни множество плюсов, но едва ли оно может нравится или не нравится, просто для каждого состояния своё время.

А поговорить с современной системой коммуникаций не проблема)

раскрыть ветку 10
-4
Было бы не плохо это от них услышать) я же не знаю в тараканах дело или нет🤨
раскрыть ветку 9
+5

Так спросите их, а не пикабушный легион)))

Как правило люди общаются с теми, кто готов общаться с ними)))

раскрыть ветку 2
+7
Можешь сделать так: Пили короткое видео на 1 минуту мы и выкладывай сюда. И за эту минуту расскажи максимум о себе.
Вуаля: Через час ты узнаешь о себе столько всего. Тут аудитория от креветки до бога - услышишь мнения экспертов всех уровней мастей и рангов.
раскрыть ветку 1
+1

Человек - животное социальное. Если человеку не с кем поговорить, то тут 2 варианта:

1. Эта особь асоциальна. Это может быть следствием проблем в общении с людьми в прошлом с и этим нужно работать. Либо особь - интроверт, а интроверты обычно не жалуются на отсутствие общения.

2. Отсутствие интересов и какой-либо деятельности в жизни. Что может быть следствием многих заболеваний.

Если ваша жизнь представляет собой цикл "работа-дом", то неудивительно, что друзья у вас отсутствуют. Попробуйте добавить в этот цикл какой-то новый пункт. К примеру: йога, пилатес, туризм, скалолазание, спортзал, рисование, маникюр, массаж и т.д. Попробуйте определить, что для вас интересно в жизни и найдите социальную группу где собираются ваши единомышленники, люди со схожими интересами. Если и в этом случае вы не найдете "товарищей", то либо они вам не нужны, либо нужно работать со специалистами.

0

Рассказывай. Мы все расставим по местам.

0

Просто нужно показать...этих тараканов.

0
Или ваших тараканов сожрали более опасные твари
+5

Бухая баба с ПМС это страшный зверек....

+3

собаку заведи. через месяц со всеми собачниками на районе перезнакомишься. проверено

раскрыть ветку 1
-1

Главное, не перепутать с котом.

Тогда очнётся, когда ей будет 50+ лет с выводком кошаков в 10-15 хвостов...

+1

Это потому то ты одетая

+1

32.5, одиночество, полет нормальный

+1
Фото в студию
раскрыть ветку 14
0
Добавила, но не надолго))))) скоро удалю. Не хочу, что бы все знали как я выгляжу.
раскрыть ветку 4
+4
Не удалишь). Все что попало в интернет.... Тут навекивечные! Муахахахахахахаха
раскрыть ветку 2
+1
Не удаляй. У тебя приятная внешность 👍 Если появится желание, можем пообщаться...
0
Эммм... Я не умею🙈 я пикабу вот только скачала)
раскрыть ветку 8
+1

это фото тут на векааа...теперь все будут знать тебя в лицо! а я еще мб приеду и сьем!

+1

скачала пикабу? оО

раскрыть ветку 6
+1

Ох, я то же наслаждалась одиночеством, пока не перхала в отдельную квартиру и не завела 2-х котиков. Мне говорили, что это от отсутствия пары. Сказали заведи уже любую, только не оставайся одна. Я не представляю, что со мной в квартире кто-то буде постоянно жить и он (она, оно, нужное подчеркнуть) мне не кровный родственник.

+1

А с внешностью что?)кидай свой вк пообщаемся)

0
Можно поговорить о космосе
0

А фото все еще не удалила =)

0
Пардон. Ты издеваешься?
Красивая девушка.(если фото твое) Пишешь нормально излагаешь тоже. Неужели парни не знакомяться?
я сойду с ума. Такого не бывает. Это где то там в параллельной вселенной. Это фаниастика.
0

Иногда такая же фигня находит) захочешь пообщаться-ответь на коммент, дам ссылку на контакт

0

Go-go-go!
forilarionov@mail.ru

0

Выглядишь ты так, будто тебе скоро не 30, а 20. Ну и в целом симпатичная. Как минимум из-за этого должна быть интересна мужской части населения. Может ты чем-то сама людей отпугиваешь? Не даёшь к себе подобраться на близкое расстояние. Это я образно, конечно. Просто по себе это знаю - на автомате строю по отношению ко всем окружающим великую китайскую, по итогу социальный контактов кот наплакал.

0

Ой. Не парься. Людям иногда нужно одиночество. Как пришло, так и уйдёт. Главное жути не нагоняй. Это не ты неинтересная, это тебе с людьми не интересно. Рано, или поздно встретишь подходящих друзей.

0

да вроде норм деваха =) вот я точно неинтересный =))

0
Женюсь, легко. Живу в Подмосковье ближайшем. Кв своя. Мне 32
0

Замуж те пора, барыня )

0

А о чем разговаривать?

0

Все не читал. Про сиськи было?

раскрыть ветку 1
0

Нет но я надеюсь

0

В глазах море тоски

0

art-voyage - это мой скайп. Выходи на связь - будем болтать для начала. А там как выйдет)

voyage68@mail.ru - почта. Пиши сюда, если нет скайпа. Потом в вотсапе или вайбере общаться будем. Ты мне очень понравилась:)

0

Найди себе какое-нибудь хобби и единомышленники мигом появятся. Можно ходить в походы, кататься на велосипеде. Можно даже пойти на стрельбу из лука или фехтование. Или, как вариант, на танцы. Главное не сидеть дома и жалеть себя. С чем большим количеством людей ты будешь общаться, тем выше шанс, что найдёшь себе друзей.

0
Автор. Не еби себе моск сама. Кругом полно людей. Всё в твоих руках.
0

Что, теперь не так одиноко?) Вообще, бухать с утра любопытная привычка, потом весь день ходишь с улыбкой на лице.

0

Одиночество в толпе... Я правильно понимаю?

Тоже из Казахстана, Караганда...

0

Внешне очень миленькая. Найдите хобби, которое по душе, а там и единомышленники найдутся и друзья)

0
интересы? работа? хобби? вот вам и круг общения, вы же не в вакууме живете. Длиться это будет ровно до тех пор, пока вы сами этого хотите.
0

вас явно ктото любит))

0

если хочешь пообщаться, предлагаю постаринке по почте
пиши, буду рад

spaceinvaderofyourmind@gmail.com

0

Нормальная девушка, просто валить тебе надо из КЗ. Я это сделал и ни разу не пожалел) Как и многие мои друзья оттуда, с которыми я как ни странно познакомился уже далеко за пределами этой страны.

0

Я тоже по-синьке раньше посты писал, за которые потом стыдно становилось.

0

В любой непонятной ситуации - путешествуйте. Сами с собой поговорили, теперь поговорите с миром, посмотрите, какой он. Это помогает. Единомышленники найдутся сразу. Тем более, симпатичная особа.

0
Одиночество сука..
0
0

Как то надо себя заставлять общаться с внешним миром.Понятно , что у всех есть изъяны, которые могут не нравиться, но нужно уметь смотреть на положительные стороны человека , а не на отрицательные. Тогда может полегче будет заводить знакомства.

0

Ну хоть какие-то интересы должны быть. Вот и остается искать людей, которым интересно то же, что и Вам.

-1

Веселей! Иди в парк и знакомься с людьми.

-1

Для того чтобы заводить друзей, нужны интересы. Нет интересов - нет друзей, все просто. Для того чтобы было с кем обсудить, должно быть что обсудить :-D

-1

Вкатись в какое-нибудь социальное  хобби?

танцы там?

-1

Психотерапевт в помощь.

-2
Я вот тоже одинокий. Далеко за тридцать мне уже. Отдушину ищу в интернете. Пишу на разных сайтах. И общаюсь так же. Домашнего животного нет. Так и живу.
54 в нике это регион проживания. :)
-3
Автор, начни играть в онлайн игры и знакомые появятся)) у меня в онлайне друзей больше, чем в реале😅
раскрыть ветку 14
0

Это ещё хуже😅

-5
У семья) быт не даст позадротить)
раскрыть ветку 12
+5

Хм::: так разве супруг не должен быть вашим первым другом?
Для меня первым собеседник - жена, потому и друзей мало, ибо она первый друг в списке :)

раскрыть ветку 6
+1
Я когда то играла в одну ммо и с нами бегала девушка, которая недавно родила. Успевала и ребенка кормить и в рейдах участвовать)))
0

Если у вас есть муж, мама, сестра, брат, дядя, тетя - вы не одиноки.
Замужем? Отлично, роди ребенка и заведи подруг на детской площадке (мам деток).

раскрыть ветку 2
0
У меня тоже семья и нет друзей. Но они нах и не нужны: семья все! Не достатка в общении нет: на работе и дома хватает. А что тебе дружба даст? Именно дружба а не знакомство или товарищество
ещё комментарии
-11

Есть интересная игра Синий кит называется. Попробуй, за одно друзей и единомышленников найдешь

раскрыть ветку 6
+1

Или даже карьеру в органах по часам скрытного наблюдения :D

0
Ты играй в синего кита. Нех советовать всякую дрянь.
0

Опасный момент

раскрыть ветку 1
0

И судья назначает

-1
😂 спасибо
раскрыть ветку 1
0

Пиши whatsaap, поговорим, частенько скучно 79145676753.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: