Я не буду таким как он

Это началось где-то в 5-6 лет.
Страстная ненависть к родному отцу. Из-за несправедливости к моей маме, его жене, которую он когда то выбрал.
Избиения, плевки в лицо, таскание за волосы, измены. Еще и воровоство ее денег, так как кормильцем семьи была мама, а не он. Деньги она ему всегда давала, но он почему то еще и подворовывал.
Как я его ненавидел, слова не в силах этого описать.
А мама все прощала и жалела, так как говорила 'он хороший человек, просто плохой муж'.
И действительно, в глазах абсолютно всех он был Ангелом, тем самым добряком и душой компании. Многие женщины даже завидовали моей маме, что у нее такой шикарный мужчина.
А для меня он был дьяволом и я всем сердцем жаждал, чтобы он исчез из нашей жизни.
И это случилось. Мне 19 лет, звонок и голос мамы 'папа умер'. Я ничего не почувствовал. Никакого сострадания, никакой жалости, никакого сочувствия. Я почувствовал невероятную радость и как будто цепи спали с моей шеи и рук.

Зачем так жить, как жил он?
Весь мир тебя любит, а твоя плоть и кровь, твой единственный сын ненавидит тебя и считает тебя злом во плоти.
И я поклялся сам себе, когда был лет 10, что я никогда не буду таким как он.
Моя жена будет любима и мои дети будут любить меня!

Так и произошло.
Я женат на хорошей девушке, которую люблю уже 10 лет.
У нас двое детей, и они не просто любят меня, они обожают меня и восхищаются мной!
Все потому что я люблю и обожаю их маму.

Мораль: Мужчины, любите своих жен, иначе это обернется для вас катастрофой, если у вас есть дети. Они все чувствуют.
Когда я обнимаю мою жену, в глазах детей счастье и огонь.

Всем любви, любви и еще раз любви.