Я наверное слишком добрый.

Помню меня тоже машина сбила на пешеходном переходе. Трасса М4 была не сильно загруженная, один грузовичек ехал, и тот остановился пропустить, ну я кивнул, и побежал побыстрому, дабы не задерживать, знаю как любят водители медленных пешеходов. А из за грузовика легковушка, за ним ее небыло видно, и водитель легковушки меня не видел, хоть и видел что грузовик остановился. Ну реакция сыграла, я на капот запрыгнул, метров пять он меня прокатил, благо ничего себе не сломал, но ушибся сильно, и спину разодрал. Так вот, в тот момент когда поднялся с асфальта, мне почему то не себя жалко стало, не о боли даже подумал, а стало водителя жалко, которого сейчас прав лишат. Так вот, рукой махнул, его отпустил, и побрел хромая на другую сторону дороги дальше. Да, дурак, скажете вы, надо было вызывать скорую и полицию, но в тот момент я почему то об этом не подумал.

P.S. На том месте уже построили надземный переход, все зажило через неделю, а что с водителем не знаю, наверное в тот момент у него были смешанные чувства.