Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я наконец-то понял, кто такой Мединский

Мединский - это российская Джен Псаки, - то есть профан на самом высоком уровне публичности. Если смотреть под таким углом, то все встает на свои места.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, за вопрос, просто реально пропустил

Что там он накосяпорил?

Можно вкратце?

раскрыть ветку (17)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он накосячил тем, что стал главой переговорной комисси с Украиной. Его поведение, речь и собственно процесс переговоров показывают несоответствие данного товарища занимаемой должности. Естественно, еще можно вспомнить его "достижения" на посту министра культуры

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий

что прям сам стал? или Путин его поставил?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

насосал

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

наснимал или точнее нафинансировал съемки

5
Автор поста оценил этот комментарий
музыка лажа и книжки хуйня
это все никогда ни ебло меня...
29
Автор поста оценил этот комментарий

есть подозрение, что назначен он туда ВВП лично. А вот то что потом Лаврову приходится его косяки исправлять на следующий день - уже говорит об уровне товарища Мединского. Я удивлен, что его не сняли с переговорного процесса еще после первого контакта. Ибо уже тогда начали закрадываться опасения. С другой стороны, сам статус Мединского возможно как раз показывает уровень отношения РФ к переговорам в принципе. Ибо по хорошему - он политик даже не второго, а третьего уровня. Собака лает, караван идет. Пока на время переговоров СВО не останавливается - я спокоен.

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Нет к него никаких косяков, он говорящая голова и решения самостоятельно не принимает. Какие-то отдельные высказывания от него, от которых патриоты негодуют - просто прощупывают почву, ведь это удобно что весь хейт льется именно на него, а не на руководство свыше.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чтото в этом есть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он вобще не политик, он поэт-прозаек.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Про каких заек?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

с ухами

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про беленьких и сереньких. С большими, пушистыми ушками и маленькими , чёрными какашками.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про русских
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати может его так сливают потихоньку.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потихоньку сливать можно то,что имеет авторитет, опыт и знания. А это можно просто: мы больше в вас не нуждаемся. И завтра про него никто не вспомнит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку