Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я на нервах, хочется услышать слова поддержки

Вообще не ем уже с 21 числа, сплю еле еле. Я не служил, категория В, без специальности. Вчера домой отпустили с повышенным давлением на 170, завтра пойду на больничный. Хочется каких-то позитивных новостей, один негатив и нагнетание. И я в этом котле сгораю. Я не знаю что делать, в голове много мыслей и страх, как за себя так и за брата. Есть несколько мучающих меня вопроса:.

- улететь в Армению, только щас и билетов не купить, а ближайшие очень дорого. Не знаю объявит ли ВВ сразу закрытие границ или нет. Есть вариант купить билеты на 20 числа по приемлемой цене с расчетом, если и закроют то и не жалко.

Да и если прибуду туда, то находиться можно только пол года без загранпаспорта.

- стоит ли в это впутывать брата. Он как я понял не состоит на учёте в военкомате ,.т.к. служил в Армении, потом получил гражданство РФ. Может его вообще не вызовут т.к. возможно не числится.

Если не ходил вставать на учёт, придет ли повестка ? Иль возможно при получении паспорта автоматом на учёт встаёшь ?



Хочется каких-то позитивных новостей по этой тематике, один негатив и нагнетание.

И я в этом котле сгораю. Накидайте пожалуйста слова поддержки, а то морально в днище щас.

На работе кто как, кому вообще пофиг...но я в отличии от них вообще в отчаянии. Если придёт повестка у меня сердце встанет наверное.