Я, мои друзья и спайс

Вобщем хочу друзья рассказать вам мою историю. Детство было у меня хуевове, отца не было, мать ебанашка, которая психологически издевалась надо мной, у меня слабые нервы и психика, а еще всякие загоны, тупиковые мысли, панические атаки тревоги, но не об этом. Когда мне исполнилось 16 лет меня отправили учиться в город, сам я из поселка. Было это в 2013г,помню как вселился в общагу, там было страшно пиздец, там дедовщина была и деньги отбирали, и еду, и курсовые заставляли переписывать им, и пиздили. но это только по началу. Потом пришлел конец осени и как то более менее стало, наркоманов было в общаге пиздец. Все началось с того что я попробовал за гаражами, однокурсник дал попробовать, а мне жутко интересно было, травка хули. Собралось нас тогда человек 5, помню сделал 3 тяжки, стало не до смеха, в глазах резко потемнело на долю секунды и все пошло кадрами, начался ужас и страх, загоны, никогда не забуду как шли по телу какието ебливые волны вибраций, пить и есть хотелось жутко, ведеш себя как дурак. А они давай меня загонять и всякие вопросы спрашивать. И повели меня блять в магазин, а мне хотелось спрятаться ото всех. но потом через пару часов отпустило. Сказать что понравилось? Нет, но в этом был какойто адреналин. После Этого не курил месяц.Второй раз курилс трояками(3-ий курс) уже в общаге, Помню как лежу ночью и сигу зашли спросить, то ли мелоч, не помню. Пошли говорят гашик ебнем, а что гашик что спайс это все одна и та же штука, один и тот же реагент, особо не отличиш. Через бутылку начали заваривать с ляпкой на сиге, как потом мне сказали, они делали на пятерых, я ебнул все один. Сразу же перестал себя контролировать, опять страх, зрачки по часовой стрелке, тлько было на много хуже,. А потом я захотел еще раз. Спросил у однокурсника, он естественно достал. Уходил я курить в глухие места, один, от греха подальше. так продолжалось еще около 2-4 недель. Тогда я еще даже не загонялся, курил и курил, мне нравилось. Было у меня по комнате 2 соседа, жили в трешке. Колян был тоже как и я всегда странноватый, но его в общаге как то больше всех чмырили, да и надоедливый он был какойто, но умный. Так то более менее нормальный. Вообщем подхожу я ему и говорю, мол будеш гашик? Начал обьяснять ему, он согласился не долго думая. Отвел его в глухое место, вот только накурил я его тогда, пиздец, он был похож на робота, мне аж срашно стало, я побежал на лимоном, булочкой и водой в магаз, чтобы он не здох. Ну вообщем тянуть не буду, начали мы с ним каждый день туда ходить, хотя по началу говорили мол раз в месяц, потом раз в неделю, а потом пох. И был еще один сосед, Женя, парень он был спортсмен, качался пиздец, здоровый был, и учился хорошо, я ему и говорю, мол ты будеш? а он сразу ненене, вообще не в какую, ну мы и не стали его уговаривать. Только ночью с К. раздули и легли. На следующий день когда решил я раздуть вечером, Ж. мне говорит, ну я попробую мол один раз, лол. Перед тем как поробывать он перелазил интернет от того чем вреден гашиш( мы еще и не знали что это тот же спайс), где он легализован и все такое. Раздули ему, он ебнул и все, он думал что он во сне. Короче так было и на следующий день и на следующий месяц. К весне мы уже дули каждую ночь только в путь, зависимость развилась, но мы все как один говорили мол все норм, я уже понимал что надо бросать, но хрен там, к этому времени познакомились с компашкой тоже нариков в общаге. Вообще они не только спайс и гаш дули, они еще по мелочи типо колес находили, и так то и эску нюхали( амфетамин короче) . Предложили нам, мы согласились, нюхнули раз. потом через неделю еще. Но потом я остановился, спиды они вызывали параною и нервы сжигали которых и так не было. Помню последний раз нюхнул в ночь перед экзаменами, пиздец, перездавал. Наступило лето, июль месяц все по домам, а гашика дома не было, и тут пошла еще страшная штука это ЛАК, да хв784 или как то так, которым заборы лачат. Наливал в пакет и дышал, а еще газ для зажигалок , для глюков, появилась моментально отдышка. Начался пиздец, я начал стремительно худеть и тупеть, сам это замечал, резко менялось настроение, все бесило, сигарет не было, гашика тоже.Ну приезжал нарик, пару раз с ним дули и все. К сентябрю как то слез с лака, но хуй там, к сентябрю я спалился. Мы так же искали гаши, Колян. всегда до передозов накуривался, бледный какойто становился и лежал мычал. Ж. начал ездить за закладками и через аську подбирал клады по дешевке и вместе с К. они продавали в своих городах. Ах да, как я спалился с лаком, сначала мать палила одежду заляпаную, я говорил мол работал, но один раз я надышался лаком так что залил всю морду и одежду и пришел домой со стеклянными глазами, мать в истерику, тут же блять все родство собарал и начали натации читать. Хотели в Чибири лечить отправить, не отправили. После этого я еще возвращался к лаку пару тройку раз. Продолжали долбить спайс, пацаны продавали еще в добавок и мне на халяву отсыпали на 100р пол грамма как нефиг делать, к конце осени Ж. подсел на спиды жестко. Помню часто вставал в 4 утра из за того что ктото бубнит, а они сидят в комнате и пиздят без остановки. Потом он словил передоз от спидов и завязал, у него и параноя была. Доходило до того что он стоял у окна в туалете смотрел на машину и говорил что мол там менты прослушивают, я ржал да ржал, и пиздились они из за этих спидов с другими нарками. Но со спидами завязали. Кстате ото всей этой хуйни Ж. в весе резко потерля, был качок с бицухой ахуевшей, а стал обычным, кило 10 скинул. наступил 2015 весной как я и говорил я баловался гашем, в начале весны и к лаку овзвращался, но потом я решил бросить, основная причина было то, что я начал терять интелект и разум, я не мог вспомнить простейшие слова, они крутились на языке, а сказать не мог. Отшибло память на проч. Отупел. Пропало красноречие, не мог связать 2-х слов, я запаниковал, да и гашик менялся, цвет и запах уже были не те и шторило немного не так. Да забыл рассказать, вообще когда мы начинали курить, сядем все втроем, курнем и начинали дико ржать, просто без остановки над каждым словом. А потом стало так, что курнеш, и мысли о смерти начинаются или просто о плохом. Так вот курить пытался я бросать еще с зимы, но получилось только в конце весны, как бросил? забухал, до этого я вообще пил раз в год наверно. Сдиш в комнате, делать нечего, хочется курнуть и идеш в пивнушку, и бухаеш, так гдето через день наебывался, хотя мне и давали на неделю 1.5к полюс билет на доорогу и того оставалось 1100 на НЕДЕЛЮ блять, так я умудрялся курить, есть и бухать через день. Ну короче не курил месяц, я тогда так рад был, Пацаны тоже начали бросать, но из за того что я забухал с учебой были проблемы и я отчислился. Вот прошел примерно год как я ничего не употребляю, только бухаю иногда, пацаны тоже все бросили, память вернулась, психика чуток встала на место, . Сейчас уже 19 лет, работаю. возникали летом мысли покурить, но я их отгонял. Вроде все нормально . Просто хотелось высказатсья чтоли, спасибо что выслушали)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты спал? Или за компом всю ночь сидел?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бессонница, подрочил, думал усну, не уснул

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь ты бросил? Ты не сможешь удержаться, теперь нужна и водка и чтото по сильнее. Нет сил ждать. Все только начинается!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

утешил

Автор поста оценил этот комментарий

наркоманов бывших не бывает.теперь этот кайф навсегда будет в твоей памяти.а сорвешься и во все тяжкие или курнешь разок и успокоешься или вообще никогда больше не будешь,все только от тебя зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

3
Автор поста оценил этот комментарий

"мать ебанашка, которая психологически издевалась надо мной"

делай уроки а то пизды получиш !!!

как-то так я себе это представляю...Это я про фразу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нада было про мать вам поподробней рассказать, повезло тебе с жизнью, радуйся

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
19 лет всего. Парень, давай по фактам: ты не хватаешь звезд с небес. Если то, что ты написал, является твоим восстановленным мозгом, то определи для себя следующее: хорошие работяги, пусть и не являются кандидатами наук, могут отлично зарабатывать, быть классными специалистами без понтов и "мочи" в голове. И у них бывают хорошие семьи и умные дети.
Скажу банально: не кури, не пей, не употребляй хрень п проч. Дерьма и без этого в жизни хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, да вы издеваетесь? :D Сначала в посте сплошные "будеш", потом в комментариях "упряж" и "получиш", а потом твой "гашишь" просто вишенкой на торте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять я в темноте писал историю, клавиатуру не видно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хочу летом травку попробовать чисто чтоб попробовать и не тянуло за адриналином, стоит ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый в общаге был, не знаю конечно, от человека зависит, но он один раз курнул на 1-м курсе, сечас уже окончил, и больше не курил

Автор поста оценил этот комментарий
Начал интеллект пропадать? А он был вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

небыло

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор,наверное ты настоящий гашишь и не пробовал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий дорогой и просто так не найдешь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравятся все эти диагнозы детских травм.

Это почему он такой мудак то? Это потому что ему в 2002 мороженку не купили, а в 2004 по губам дали, а в 2006 за двойку наказали.

Вот тебе и детские непоправимые психологические травмы и все ужасающие и шокирующие последствия.

Модно это нынче стало, все свои косяки оправдывать тем, что у тебя просто было трудное детство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, когда мать 8 лет подряд с 3-х дня до 12 ночи заставляла уроки делать, ни друзей ничего, поедешь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик , а институт то ты закончил ? Написано ужасно . Я до середины не смог дочитать , безграмотно , про стиль промолчу . Читай ка ты побольше книг .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пишу без света почти

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
как ты вообще спайс с гашишем в одну упряж запряг мастерски.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гаш, как и спайс, делают из одного реагента, или почти одного и того же

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Осилила, заслуживаю шоколадку. Чувак, "гаш то же самое, что спайс, один реагент, бла-бла" - это ты гений. А так, я понимаю, мамка перестала давать бабло, перестал курить, все просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ты дурак? я же написал, нам спайс чуть ли не даром дарили в общаге, Вот зарегался на пикабу, все вы тут какие то придирчивые и не довольние, ебнутые одни словом

показать ответы