Я могу беспрепятственно перемещаться по любой квартире.

Меняли всему дому счетчики воды. На следующий день какая-то тетка из управляющей компании должна была прийти, заполнить какие-то бумажки. Утром звонок в дверь, заходит толстая тетка в дубленке и зимних сапогах, на улице ноябрь месяц. Задала пару вопросов, достала папку с бумажками. Тут она достает свои бумажки, говорит "Так, сейчас будем заполнять!" и быстрым шагом, прямо в сапогах, несется через всю квартиру на кухню. Я офигеваю, и спрашиваю "Простите, вас кто-то приглашал на кухню? С какой стати вы ходите в обуви по чистому светлому ковру?" Тетка округлила заплывшие глаза и выдала "Вообще-то я представитель управляющей компании, и могу беспрепятственно перемещаться по любой квартире и по всему дому, принесите ручку, моя не пишет!". Вообщем ушла, но не за ручкой, а за веником и тряпкой, и попыталась вручить эти инструменты бабени. Начались дикие крики "чтовысибепазваляити!" Закатала ковер и выгнала этого ответственного работника, которая еще 3 раза названивала в дверь, пока не пошла просачиваться в другие квартиры, в свои личные владения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Охуела...

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку