Я медленно достаю свой рашпиль...

Я медленно достаю свой рашпиль... Резьба по дереву, Бревно
Я медленно достаю свой рашпиль... Резьба по дереву, Бревно

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же две разные скульптуры, судя по рисунку древесины?

Это как же надо по бабе истосковаться, чтоб аж две одинаковые сделать...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одна отзеркалена
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Не.

Рисунок на спине разный, рука на одной фотку со стороны круглого пятна на заднице, на другой - со стороны изгибов на заднице. Короче, слишком крутое отзеркаливание.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. На 1м фото на правом полужопии темный островок, а вокруг большая светлая часть, на 2м фото так же.
2. На 2м фото на левом полужопии в центре кривые круги, а по краям прямые. На 1м фото видно, что на верхушке тоже есть кривые круги.
3. Направление линий одинаковое, и на спине, и на ягодицах.
4. На 1м фото выше лопаток светлое пятно. На 2м, в правом верхнем углу видно светлую часть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин.

Ну посмотрите, на одной стороне рука на той стороне, где тёмный островок, а вокруг белая часть, а на другом фото - рука со стороны другого полужопия.

Изгибы древесины на спине выруклостью в левую сторону на обеих фотках. Была бы отзеркалена - были бы в разную сторону.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг не увидели где одинаковые части, выделил их.

На счет рук. А где вы их там увидели? Это основание, так сказать, скульптуры. Там даже кора на нем есть.

Под цифрой 3 пересечение древесных колец с ямкой на позвоночнике. Про остальные писал.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, похоже, Вы правы. Приняла за руки полукруглые выступы основы, они меня с толку и сбили. Ну и из-за изгибов спины казалось, что разная фактура дерева. А фотка не отзеркалена, просто с разных ракурсов снято, разобралась.

Приношу свои извинения за настойчивость. :)

Ну и... с Новым Годом, что ли)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и Вас с наступающим) Здесь уже не отзеркалено, т.к. я скинул уже нормальную версию (или они обе не нормальные). В посте одно из фото развернуто. Автор данного изделия точно бы сказал, но вряд-ли он попадет в эту ветку. Веселых праздников и всего хорошего)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего минусите-то? Посмотрите, на обеих фотках пятно на правой ягодице, но рука на одной опущена левая, на другой правая.

Если уж не видите разницу в рисунке на спине...

Я уже молчу про то, что у второй задница выпуклее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку